Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Казна

Перейти вниз 
+4
DarkFinrael
Verma
Azurat
Volkodaff.
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Казна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казна   Казна - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 17, 2007 4:31 am

эта а када мона из казны взять))))
близиццо г.мастер а у мя даж а.мастер не все куплены, ну изините такой йа)))) гых!

з.ы. ЫЫ? да и хочу подметить и подмечу исчо не раз - сразу видна забота о гилде, как только попал к вам, в игре - на мой вопль про лид откликнулись! Ы! а зашел на форум васче За-та-рчаллл! )
Ребята тру так держать)))) респекты все моя ваша! (:
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Казна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казна   Казна - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 10:14 pm

Cash пишет:
1. скока надо, стока и внесу денег.
2. помимо денежного фонда предлагаю создать хранилище... да, да) ) красных камней и синих (Верма их зовет голубыми)!! Лишним не будет, во-первых. И во-вторых, твердаая валюта, которую можно будет перевести в алз всегда.
3. Очень важный момент, я считаю, если взял из клан-мешка че-та, то вернуть обязан!!! Иначе, никаких поборов с нубов не хватит)))
4. ресурсы СОБИРАТЬ, а не продавать. Я вот ни одного ресурса не продал за всю игру, тока менял... а народ наш, часто вижу, стоит продает. ППЦ!

1) молодца
2)3)Хранилище (блин так напоминает другое слово I love you ) А скажи дорогой как учет вести. Я возьму 2 камня ти - 3 , он и она по 4 и , что для всех долговую тетрадь заводить ......или может под честное слово ???
4)Ресурсы cheers так ты их случаем не на деньги менял. без торговли вообще не прожить, хотя хитрожопых торгашей терпеть не могу.

Idea Idea Надеюсь ты не в обиде за критику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Казна Клана-
Перейти: