Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голосование

Перейти вниз 
+12
Ka6yku
Sough
serj@team
Bruinen
Yappu
Cash
CrackJack
PAINcreator
KEKC
DarkFinrael
Azurat
Volkodaff.
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий

За или против раздела в гильдии на группы Астралов и Гладиаторов
За
Голосование Vote_lcap47%Голосование Vote_rcap
 47% [ 8 ]
Против
Голосование Vote_lcap53%Голосование Vote_rcap
 53% [ 9 ]
Всего проголосовало : 17
 

АвторСообщение
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Голосование Empty
СообщениеТема: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 2:36 pm

По поводу раздела на группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 2:43 pm

Я так за, у нас там только начало но уже двигаемся в правельном направлении... Никого туда я вступать не заставляю да и попасть к нам не очень легко
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 6:14 pm

Просто интересно ухнать,много ли тех,кто против такой системы...А как будет проходить отбор в группу Астралов и когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 7:22 pm

Сам по себе отбор происходит постоянно... Если человеку это действительно надо, то он без проблем вступает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 8:39 pm

Дарк обьеснил и могу добавить что отбор происходит через самих астралов если подуше наша система то после небольшого разговора, о сути жизни поднебесного война, ты становишся Астралом farao

Наша цель не является набрать как можно больше людей, наша цель найти среди них тех кто действительно способен и желает идти астральным путём
Вернуться к началу Перейти вниз
KEKC
Admin
KEKC


Количество сообщений : 54
Возраст : 40
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 8:47 pm

Огласите пoжалу ста весь список!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russiangladiators.all-up.com
PAINcreator

PAINcreator


Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Географическое положение : S-Pb, fontanka 28
Дата регистрации : 2007-12-05

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 11:21 pm

ещё раз спрашиваю как можно иметь желание вступать в Астралы, если я не имею никокого понятия чем они отличаються от гладиаторов и какой род деятельности "вам" ближе.... я лично против) это как дети... типа толпа бврвнов, а я вот выделился, я придумал себе кличку... имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 11:31 pm

Отличия Астралов от Гладиаторов:

1. У Астралов все хай кор (красные) камни идут в казну
2. Торга внутри группы не существует, всё отдается безвозмездно
3. Совместная торговля и обсуждения рынка с извлечения максимальной выгоды при торговли
4. Уважения друг друга на самом высшем уровне
5. Строгие правила вступления в группу, не количество а качество
6. Помощь любому Астралу по средствам казны (дорабатывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 7:04 am

Вопрос на засыпку, а чего нет третьего варианта ответа?
Типа - я воздержусь. или - а мне пофиг. !?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 1:37 pm

А зачем? Это их право воздержаться,я никого не заставляю голосовать,я просто хочу строго знать,намного ли больше тех,кто ЗА,чем тех,кто ПРОТИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 1:44 pm

я не ЗА, если чО) не понимаю как это поможет гильде, другим и мне... напротив, будет лишний раз бесить неастралов)) а социально-экономические отношения возможно осуществлять и без особого статуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 2:28 pm

Это Гильдии и не должно помочь, просто одни хотят играть более коллективно а другие более индивидуально так зачем лишать игроков и того и другого ?
А почему это должно бесить неастралов ? Будит жаба душить что какому то Астралу мы скинулись и помогли? Что в этом плохого то ?
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 2:36 pm

я предположил возможное негативное отношение к этому кого-то... почему? да куй их знает...

кто бы как не хотел играть, тот так и играет... так зачем эта группа? что она даст желающим вступить в нее чего нет у них сейчас? аа...понял... отдельную группу)))

З.Ы. ты бы лучше тему казны поднял...сделал отдельный акк и осуществлял сборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 2:43 pm

Пример: у нас общая группа только Гладиаторы, одни сдают все красные коры в казну а другие говорять а "нах надо" Smile одни отдают вещи как подарки а другие продают своим же да ещё с завышенной ценой "классно развёл!" и что в итоге получится ? Бардак полнейший! Поэтому я астралов и создал чтоб избежать этого самого бардака...


Последний раз редактировалось: (Сб Дек 29, 2007 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Дек 29, 2007 2:44 pm

Cash пишет:
... а социально-экономические отношения возможно осуществлять и без особого статуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yappu

Yappu


Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2007-11-29

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeВт Янв 01, 2008 9:41 pm

Я "ЗА" разделения! Но не такого, а по лвлам (типо группа мал. лвлов)! Это разгрузит форум! Т.к. "нам" пока не интересны заботы (со шмотом, квестами и т.д.) хай лвлов, так же как и хай лвлам не интересны наши заботы (по обмену того же шмота) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeВт Янв 01, 2008 11:50 pm

пейн+1, кеш+1... все дальше убеждаюсь что сущий бред это ваше расделение... я ПРОТИВ..
Нахер тогда гилда, еси тут какие то дележи, отделения? что за чушь собачья?
Начинаются какие то отдельные правила... нет чтоб их ввести в всю гилду?.. не спорю все верно (в Правилах) но тут или весь гилд будет подчинятся таким правилам или это очередной распад ребята...
Короче пахнет это все херней, настоятельно советую прекращать этот бред Азурат... Иначе это закончится что будет гилда Астралы.. будете там друг другу помогать... еси наводить порядок так наводить его в гилде... или пойдет опять - разбегание в новосозданые рус гилды...
эт все кнеш имхо и может эмоционально... но именно так я думаю сейчас и пишу это потому что хочу чтоб гилд не сдох изнутри...
Респекты... )
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeЧт Янв 03, 2008 12:08 am

Ни за ни против, не вижу особых причин быть против, но, если честно, пока что не увидел ни одной причины быть за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yappu

Yappu


Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2007-11-29

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeЧт Янв 03, 2008 6:46 pm

2 Bruinen
"разделения" как таковое получается только на форуме!
И то я не считаю это разделением, скорее "клуб по интересам")
Я "за" разделение, но не закрытых ТЕМ! Если вы и хотите следовать каким то своим замысла и идеям, вам ни кто ни будет мешать! Я считаю лишним и не нужным держать закрытые темы (это конечно только мое мнение)! Но все таки мы один гилд Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 9:08 am

а я вот, если честно, не понимаю в чём проблема... Азурат уважаемый человек, от него отпочкований от гилдии я жду меньше всего, просто будет группа с меньшим количеством людей и с очень крепкими отношениями... и со своей целью. я вообще предлагаю сделать несколько групп по нуждам - как бы аналог гильдий в средние века... гильдия крафтеров, гильдия торговцев и так далее...
разумеется - "я предлагаю сделать" звучит самонадеянно, но просто хотел успокоить и объяснить что создание отдельной группы не страшно, а то блин раскричались, уже и в изменники записать собрались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 9:12 pm

лады я поуспокоился так сказать... но всё же расделение на группы которое мы имеем сейчас, т.е. типо "мы уходим и закрываемся от всех" это чушь... гилд один и он должен быть един... конечно неплохо как Саф говорит расделить всех на подгруппы, мона даже как у Платона - Правители-философы, Воины-защитники и Торговцы-добытчики))))
Только с успехами вводов у нас чего-то помечтаем только тут Smile
и все равно Яппи никаких тут клубов по интересов в одной гилде лин! :/
...вообще еси это какого то рода отбор на согласие теснее сотрудничать (как и следует вообще то) я тоже согласен вступить в Астралы, но просто Азурат четко ранее расделил нас на Астралов ему подчиненных и Гладиаторов подчиненных Волку.. а это имхо - ЧУШШЬ (: гилд один и он должен быть един... давайте переубеждайте мну еси хотите и идем к истине вместо но идея ведь такая!!!
...просто опять же, еси "отбор" то отдельные члены даже не видят всей этой заворухи тут на форумах... хотя есиб такое происходило внесли бы хороший вклад в дело... вобщем так...
Аз, отвечай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 10:05 pm

Так я же всё разьяснил в чём различие между между. У нас и так уже неформально гильдия давно поделилась на группы. Волк и Каш себе, бывшие Оутбрайк себе, маленькие лвл себе и т.д. разве вы это не замечаете в игре ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yappu

Yappu


Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2007-11-29

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 10:24 pm

Bruinen пишет:

Яппи никаких тут клубов по интересов в одной гилде лин! :/
Так я тебе как раз про "подгруппы" и говорю!!(по интересам) Smile

Azurat пишет:

У нас и так уже неформально гильдия давно поделилась на группы..... ..маленькие лвл себе...
Я бы не назвал это отделением! Просто иногда надоедает кач одному...
или тот же данж(пати)! В пати всегда веселей cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Янв 05, 2008 1:35 am

скучно становится вообще то сплошная соло игра...
и замечу из ОутБрейка есть только я выходит я сам по себе (:
нууу ребяты а накх я суды шел... это ж бред...
и еси так и будет "себе" имхо тогда все в *нецензурная брань* Smile я так не хочу! давайте что то решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Голосование Empty
СообщениеТема: Re: Голосование   Голосование Icon_minitimeСб Янв 05, 2008 1:43 am

я вот добиваю хонор до 6 ранка и буду качаться на Лайке так вот можем организовать там парти кто хочет и качаться вместе Smile
Наи пора более задуматься о командной игре Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Идеи гладиаторов-
Перейти: