Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложение № 2 - усовершенствованное

Перейти вниз 
+4
Sough
Yappu
Volkodaff.
migikan
Участников: 8
АвторСообщение
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeПт Янв 11, 2008 11:56 am

Не, я думаю лучше не писать чего тебе надо (как предлдожил PAINcreator ), а наоборот, че не надо. Это намного полезней. Какой понт перечисливать 10, позарез нужных мне херовин .....никого это не греет. А вот если я напишу 10 толковых вещичек, которых я готов пожертвовать или обменять.......другой базар тогда. Появится смысл постоянно ошиваться на этой части форума, все-таки, как-никак чувство дармовой наживы и личной выгоды не чужды нашим милым соклановцам.
Я, предлагая создать отдельный топик в оглавлении форума, например - *Барахолка*. Там каждый напишет, что в хозяйстве не совсем нужно и, не засоряя форум будет регулярно обновлять и дополнять список. Да, можно будет еще под ненужными вещичками коротенько черкнуть пару необходимых вещей.

Одно из главных правил этого топика будет НЕ ПОМОГАЙ, НЕ ЖЕРТВУЙ И ПИРПОЖКИ С МЯСОМ В НЫЧКУ ЖУЙ И ТОГДА САМ ПОЛУЧИШЬ КУЙ !!!

То есть если ты ничего не жертвуешь клановцам и не отписался по сэконд хэнду то и самому нехер рассчитывать на помощь. Да, кстати, особо активных благотворителей можно регулярно премировать, определяя их, например путем голосования(это продумать можно ). Вот и мое предложение. Пишите что думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeПн Янв 14, 2008 11:21 pm

Wink Если люди поддержат идею,то дерзайте..
Тока чё то никто не пишет ниче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yappu

Yappu


Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2007-11-29

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 1:46 am

Мне нравится идея Very Happy Я за cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:31 am

migikan может напишешь с десяток вещичек для обмена/продажи? а то предложил и замолчал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka6yku




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2007-12-08

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:45 am

барахло всякое обы4но в хранилище долго не лежит так 4то хз даже-могу лишь краф4еный шадоутитан предложить
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 7:09 pm

Дык я ниче не пишу - реэкшин жду. У меня много чего есть не совсем нужного мне для артифакта, да и шейпов дать могу, ну конечно не ахти богатство, но с кажндого по шматку и поидет дело.Насчет вещичек, я не говорю о всем потоке барахла, который проходит в процессе кача. Вот например, когда я блустин заточенный с себя скинул и в титан обулся........ненужную пижамку просто подарил....бросать жалко, а торговать - мутарно. эт я так для примера, кому жалко пусть торгует. А народу так мало отписалось потому, что заходят сюды не ахти сколько гильдийев. Короч в любом случае попробывать можно. Только надо будет как-то отделить это все дело и подумать в какой раздел разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka6yku




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2007-12-08

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 7:21 pm

под барахлом я имел ввиду осмий шмотки все что ниже в магазин - не стоит этот шмот того что бы его продавать .если надо кому че обращайтесь к крафтерам.благо сейчас много народу кто крафтит и титан и блюстин (это мое имхо прошу строго не судить-насчет картриджей-нужно сдавать все кому - нибудь 1 пусть потом раздает)
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 10:39 am

Ладно, я тогда создам топик БАРАХОЛКА. Кто хочет пишите туда. Не думаю, что прям все срау кинутся щедроты свои писать, но со временем, полагаю все покатит. Топик будет в разделе - Идеи гладиаторов - а то тут мусора много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scornix

Scornix


Количество сообщений : 5
Возраст : 38
Географическое положение : литва
Дата регистрации : 2008-01-14

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 4:43 pm

думаю классная идейка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xuxu




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-12-02

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 11:47 pm

Завести завскладом - пусть хранит (по-крайней мере, всё для крафта).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Предложение № 2 - усовершенствованное Empty
СообщениеТема: Re: Предложение № 2 - усовершенствованное   Предложение № 2 - усовершенствованное Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:33 am

Идея хороша опять же))) попаду в гилд обяз-о займусь списком мого...
что точно есть так это слот титанов куча разных... а дальше.. емм...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение № 2 - усовершенствованное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Игровые вопросы (как? зачем? куда?)-
Перейти: