Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВОТ ВАМ! завидуйте!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 6:33 pm

Читал офишл форум - всё спёр от туда, только самое наше, так что читайте cheers :::::

БЛА БЛА БЛА

Если хорошо организуете и будет вменяемое название то я не против .
Насколько я знаю RussianGladiators (много народу 120+) нихотят ни с кем объединятся.

БЛА БЛА БЛА

Кто за +? или давайте к гладиаторам пресоеденимся?

БЛА БЛА БЛА

Прям перепись населения Не удержался напишу) Мое личное имхо: будет как с аутбрейком, просто большинство хаев имеет очень большии амбиции и делиться не любят, а без этого гилды нет, тупо пойти в б2ф итак всегда мона найти с кем, к тому ж так или иначе уже имеются наработанные пати, или кто то с кем то карифанит больше, а всех 100+ сразу собрать, которые не знакомы друг с другом, фигня, но это мое личное имхо. А самая лучшая перпектива среди всех русских гилд как раз в гладиаторах, там много 100+ и все более ли менее скарифанились, а так хз хз. Боюсь просто в новой гилде остануться считанные люди все сразу разбегуться(

БЛА БЛА БЛА

Если хорошо организуете и будет вменяемое название то я не против .
Насколько я знаю RussianGladiators (много народу 120+) нихотят ни с кем объединятся.


ВОЛК говорит

делайте что хотите ;d. а у нас и так большинство 100+,качаем крафт совместно,помогаем друг другу,чем можем. тока побольше арчеров нам не хватает,а так всё ок.


Почему не хотят,просто куда денется добрая половина моих согильдовцем при объединении? Предлагаешь их бросить,а отобрать лучших?

БЛА БЛА

Ладно давайте тему пока преостановим, что будет то будет..... у гладиаторов уже есть неплохии бойцы! я думау пресоедениться к ним а потом уже решать с Волкодавом если он захочет переименовать названия гилды!

опять ВОЛК говорит

мда,название мне тоже не нравится,но что поделать,гильдию создавал не я...

чувак какой та написал но идея мне понравилась(Пихаю, может нам поможет=)

...в третьих для начало надо все равно определить структуру....на первых порах офицерский совет из активных игроков и уважаемых которые не тянут одеяло на себя(ГМ всегда помню был чисто номинальной личностью ,памятник такой))))),и не обязательно крутые по левелу.....дальше в каждом классе должен быть Класслидер(КЛ) который отвечает за свой класс и в дальнейшем когда гильда разрастаеться ,определяет ротацию на рейды....потом должны быть рейд- лидеры(РЛ) которые отвечают за создание самих рейдов на постоянной основе и распределении вещей в рейдах..

БЛА БЛА

...можно создать гильдию на базе любой более мене нормальной гильдии ...может даже и гладиаторов или еще кого.....

***********************************************************************
КСТАТИ, ДРУГИХ ГИЛЬДИЙ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, УПОМЯНУТО НЕБЫЛО. О! lol!


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 06, 2008 3:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 6:36 pm

Теперь вопрос: РАЗВЕ У НАС ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ГИЛЬДА что все разбегаются, кто куды кто в кусты?! confused
Или всетаки дело в самих людях? Suspect


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 06, 2008 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 8:28 pm

дело не в людях, а в тех, кто крышует наш колхоз. Мы с тобой братко Crack разве плохие люди.......нет, да и не только мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 11:42 pm

Всё у нас ок только порядка не хватает, есть минусы в организации правления и самой структуры гилда. Правельно человек подметил что нам нужно больше ответственных лиц, также более активное пользование форумом
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 3:21 am

Вот мысль чувака какой то можно и вперед толкнуть.
Что скажете? По мне так не плохо назначит по старшего за класс, раз уж у нас по классам раздел идет. Но это не главное, может подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 5:15 pm

CrackJack:"Теперь вопрос: РАЗВЕ У НАС ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ГИЛЬДА что все разбегаются, кто куды кто в кусты?!
Или всетаки дело в самих людях?"

С чего ты взял,что все разбегаются кто куда?Ушли максимум 2-3 человека,остальные в глубокий оффф...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

ВОТ ВАМ! завидуйте! Empty
СообщениеТема: Re: ВОТ ВАМ! завидуйте!   ВОТ ВАМ! завидуйте! Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 5:17 pm

Для меня это одно и то же, или есть большая разница? "глубокий оффф..." это еще тупее или хуже на мой взгляд..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОТ ВАМ! завидуйте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Флуд и юмор-
Перейти: