Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прем в Клан

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 1:15 am

Ребята извените если повторяюсь.
Но хотелосьбы написать свое мнение
Сегодня зашел в игру и ужаснулся онлай 2 человека включая меня...
Как я понял главным критерием приема являеться левл, мол там всякие б2ф и тд в пати побегать...
А какой толк а таких хай левелов, которые в день играют 1-2 часа (если вообще появляються)
Ведь в чем смысл гильдии? В моем понимании "RussianGladiators" заключаеться в том чтобы набирать Русские кадры Обучать их игре, тактике, стратегии игры
Пускаи игрок Нуб пускай он 40 левл Но у него хороший он-лайн! Мы ему будем помогать советами,а он быстро подниметься. К томуже Силу гилидии определяет не количество игроков хай левелов а количество Играющих игроков, именно тогда можно говарить о гилдваре..а не то что
"Ой ребята вы нарвались у нас 20 человек 150+ тока они появляються раз в месяц..."
Итак хочу подвести итог
Главный приоритет Он-лайн

Прошу сказать свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Re: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 12:44 pm

Да, да я де-то так тож думаю, но насчет 40 лвла это сразу говорю наврядли, точнее НЕТ, руководство не позволит. У КЭША, на игроков ниже 100 лвла нервные спазмы....что поделать.

P.S. боюсь кабы ты своим постом не вызвал гнев начальства......меня уже во флудеры записали. Я там в старой теме пописываю тихонечко....вроде не бьют пока. А ты с похожей темой можешь и напароться. Еще одного Ленинца они врядли стерпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Re: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 2:18 pm

Для новичков есть много разных гильдий,включая русские.Кому не нравится,могут покинуть гильд,но ньюбов мы набирать не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Re: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 2:56 pm

ну тогда если брать 100+ то с огромным он лайном)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Re: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 4:35 pm

Именно, для зомби + 100 тоже место в других гильдиях найдется, я в этом уверен. Заз уж поставили рамки, так ставьте их для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Прем в Клан Empty
СообщениеТема: Re: Прем в Клан   Прем в Клан Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:00 am

КГ/АМ. У меня онлайн маленький потому что занимаюсь тупо торговлей, зарабатываю альз просто так. А о приеме 100+ мне как-то фиолетово, тут Так же предлагаю упразднить Совет, ибо организация номинально облеченная властью, а никакого веса не составляет. На прием смотрю скептически - меня никто не спрашивает кого мы берем (хотя по законам должны), но меня это не колышит и не обижает, просто как-то странно... А вообще - чтобы была крепкая гильда, надо чтобы членами её были с момента нубства, чтобы была идея, на 100+ левеле миграция обеспечивается только поиском лучших условий для кача и выгоды для себя, а на гильду таким людям в большинстве случаев насрать - что-то кто-то *нецензурная брань* в его сторону по делу и не очень приятно - подорвутся и пойдут в другую гильду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прем в Клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Идеи гладиаторов-
Перейти: