Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про War сервер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Про War сервер Empty
СообщениеТема: Про War сервер   Про War сервер Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 9:52 pm

Я там однажды побывал,и мне даже удалось покачатся,но был там не долго,т.ч. подскажите,верно ли мне показалось что кач там быстрее,и дроп шмота там лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Про War сервер Empty
СообщениеТема: Re: Про War сервер   Про War сервер Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 11:15 pm

Неа, это последствия чрезмерного количества адреналина и зуда в одном месте Wink Там все то же, только разница в том, что ты можешь атаковать любого плеера не своей нации и получать за это хонор, ну и с каждого моба по 1 хонор добавляют (я там не качался, ходил только в данжи...) Гост шип весь провел на вар-канале.... удобной, за 1 данж 50-60 хонора поднимаешь просто на мобах Весьма актуально на 1-2 левеле хонора.. на 3м уже бессмысленно ломится в данж на вар-канале..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Про War сервер Empty
СообщениеТема: Re: Про War сервер   Про War сервер Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 11:57 pm

Про хонор я заметил,что за каждого моба дают очки,и убивать можно прямо в городе,это я сам протестил) только медиум лвлов там мало,значит мне просто повезло,дроп был получше,чем на моём 19том=) спасибо за информацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Про War сервер Empty
СообщениеТема: Re: Про War сервер   Про War сервер Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 1:12 am

И что означает PL я часто вижу это добавление,к никам персонажей,и на многих кланах)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Про War сервер Empty
СообщениеТема: Re: Про War сервер   Про War сервер Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:38 pm

Означает это сокращение страны...
PL - поляки, BL - болгары и т.д. хотя иногда это означает и другое - BL например может означать Black.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про War сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Игровые вопросы (как? зачем? куда?)-
Перейти: