Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Читаем!!!

Перейти вниз 
+3
Sough
serj@team
Thaivox
Участников: 7
АвторСообщение
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 09, 2008 1:47 pm

Мда ребят......, по моему вы ничего не решаете, а только сретесь друг между другом. Давайте жить дружно, и не терять то что есть.....

Предлогаю каждую неделю проводить сбор ресурсов и выдавать по назначенному списку Крафтерам, так же можно и по деньгам впринципе( что то типо черной кассы, сдаешь 12 месяцев, и раз в год получаешь за эти 12 месяцев или на нужды какие нить лежат) А по поводу сбора ресурсов и выдачи: 1) Собирать и сдавать всем независимо от Лвла (назначенные, естественно не запредельные, то что больше никто и не требует на свое развитие, кто то играет 30 минут, кто то 2-3 часа). И соответственно выдавать 4 людям 4 вида крафта, 1 неделя одни люди, 2 неделя другие. вродебы все просто и легко, и помощь будет всем и обьеденит.2) На счет денег, либо собирать и выдавать так же по списку, либо собирать как казна с каждого поровну и не считать что кто то положил 100, а кто то 500.Так же и UCH можно сделать, либо их продавать. Если мое предложение непонравиться, просьба не наезжать, не люблю етого xD, на форум хожу не для того что бы сраться и выеснять у кого XXXX больше!
На счет колл-ва ресурсов для сбора, можно пофармить и сделать среднее число, сколько и где можно набрать. От этого и опираться, по сколько сдавать всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 3:01 am

В целом понятно, но вот я укх сдавать не буду - у меня их просто не бывает практически... сьют 2ю неделю не могу заточить на 6, ибо камни укх не падают =\ По поводу крафтеров - смотря что и как... Набить с 10-20 шейпов 2 левела не проблема, а вот 3 левел падает очень редко, так что с крафтерами не все так понятно.... тем более у меня, как и у многих других крафтеров 3 левела проблема не в материалах, а в начальных итемах для крафта, а тут уже мало как поможешь - как карты при дропе лягут с шмотками со слотом... И так уже на цену при покупке катан практически не смотрю - выбора нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 8:39 am

и про сдачи материала... я уверен что все всем всё отдают)
я например знаю что кому нужно, переодически спрашиваю, если падает - отдаю)) просто надо сказать нашим согильдовцам ни при каких условиях не продавать крафт материал.
не надо тебе отдай другим.
если жалко отдать продай в гильд, но только чтоб внутрь всё шло.... а не на внешний рынок.
тем более раз пять отдашь человеку за просто так что-нибудь нужное для него и не нужное для тебя - тебе это вернётся)

и вообще прикольно... тема технично началась в другой ветке))))
я не знаю... есть такое правило в нашем списке гладиаторов или нет... я не помню, но блин! - давайте помогать друг другу
все системы сбора и хранения и последующей раздачи - это сложно, требует серьёзности и огромной заинтересованности, и ответственности, если найдём такого чела - отлично. а пока - давайте помогать друг другу как можем, вот и всё )
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 12:36 am

Как Саф и сказал, это требует огромной организованности и заинтересованности. Но у нас с этим всегда туго=)

Так что предлагаю просто ВСЕХ ВСЕХ наших учавствовать в темах "Барахолка" и "Крафт". Этого вполне бы хватило.
Ну ще Сафу +1 за внутренний рынок. Да, лудше пусть в гильде лежит чем у какого нить турка или поляка в рюкзаке.

П.С. я не хотел обижать именно турков и поляков, это просто пример=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 10:15 am

Что я еще могу сказать, плывем по течению....... Никто и не говорил что будет очень легко-)) да и нюансов действительно очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 4:04 am

Пох, со временем разберемся. Не всё сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 11:00 am

Thaivox пишет:
Что я еще могу сказать, плывем по течению....... Никто и не говорил что будет очень легко-)) да и нюансов действительно очень много.

Да, не, тут я думаю дело не совсем в заплывах по течению. По моим скромным подсчетам для полноценной и активной жизни клана необходимо человек 16 с онлайном нее менее 4 -х часов и при условии, что все играют примерно в одно и тоже время. Только при таких условиях возможно реальное сотрудничество и создание хоть какой-то системы крафта, казны и остальных всевозможных организационных извращений Smile.

Idea Idea В связи с этим делом хочу предложить браткам высказаться по следующему.

Like a Star @ heaven 1) Я понимаю, что у каждого свои дела и проблемы и играть всем в одно время просто нереально, но предлагаю назначить что-то типо -ЧАС ПИК- , например 2-3 часа в определенное время например с 6 до 8-9 вечера. Все (по возможности конечно) дожны быть онлайн, ну хоть час. В это время можно будет окончательно согласовывать (после рассмотрения на форуме)* горячие* вопросы крафта,казны, посещения.... Т.Е каждый будет знать , что например с 6-до 7 -8 - 9 часов вечера онлайн максимальное число геймеров и если есть желание потолковать, выяснить у кого чего и кто кому подсобить может, -ЧАС ПИК- будет идеальным временем для этого.
Idea Idea Если эта мысля прокатит, то есть еще задумки по организации крафта и казны. Сейчас писать об этом не будк, потому, что с сегодняшней организацией онлайна любая идея, по моему, обречена.


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 16, 2008 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 11:23 am

На счет час пик идею поддерживаю. Действительно очень былоб удобно. Хочеш данджен, парти или так с соклановцами поболтать всегда знаешть время с хорошим онлайном
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 1:37 am

Ага, возникает только вопрос... Вы по мск сие рассчитываете? Ваши 6-7 часов у меня например 5-6 вечера, да и работаю я обычно до 5-6, а иногда и до позднего вечера... И у нас есть люди и с более "плюсатым" часовым поясом..
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 9:02 pm

ну, можно как в старые добрые времена сверять стрелки по Москве. Да и нет тут у нас прям уж таких плюсатых и минусатых. Большинство, я думаю +/- 2 макс 3 часа. (Серж ты с Украины, а я с Молдовы....нам ваще нечего сверять )В любом случае мнения Азуракта и твоего Серж, пока недостаточно. Повторюсь, это время предпологается использовать для решения разных взаимовыгодных задач, а как это делать с нашим разнобойным онлайном и ума не приложу.
-------Просто предложил и ни на чем не настаиваю...да-да , нет-нет, а то уж и так слыву человеком с легкой контузией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Читаем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читаем!!!   Читаем!!! Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:21 am

да да правильно молодцы lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читаем!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Идеи гладиаторов-
Перейти: