Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Raniel (
Гость




Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет)   Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 8:02 pm

Ник в игре: наверное Traetona
- класс: скорей всего Blader Smile
- уровень: 0
- ранк:я хз что это такоеSmile

О себе:
Год рождения 1984 , проживаю в Украине в кабал играю около 5-ти дней.
Хочу вступить к вам в клан, Люблю качаться в парти а также хочу найти новые знакомства и друзей в кабале. Надеюсь примите мою заявку к рассмотрению.
Ребята суть в том что я убил 2,5 года на линейдж, полгода на РФО пару месяцев на ВоВ... До сих пор КЛ не самого слабого клана в лайнейдж на сервере х1 су... Но честно говоря оно меня просто по человечески достало... Хочу начать играть во что-то другое... И нивкоем случае не на руководящей должности... Хочется просто играть, а не работать в игре. Если вам что-то говорит на последнем сервере л2 у мну варкраер 70+ при рейтах х1( это я о усидчивости) Очень хотелось бы пообщатся о самой игре (Кабал)с кем либо в аське 276242828... Очень надеюсь на пониманиеSmile

С уважением Raniel (к сожалению этот ник в игре занятSad )
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет)   Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 3:14 pm

Ты для начала пойми нравиться ли тебе эта игруха, а то ты быстрый такой....все пропробывал и от всего устал. Да и до 50 лвла гилд тебе не нужен .....ходи мочи мобов, а в пати ты и так можешь ходить....народу дофига играет подходи и предлагай.


cheers cheers
Raniel ( пишет:
И нивкоем случае не на руководящей должности... Хочется просто играть, а не работать в игре


Дааааааааа ......насмешил.....руководитель ты наш. Мне често кажется, что тебя ждет боооольшое будущее, но врядли в этой гилде. Удачи.


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 17, 2008 11:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет)   Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет) Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 7:27 pm

Миха, не груби. А то мы тоже можемWink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление ( это не в прикол, кто захочет поймет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Новобранцы (хочешь к нам? тебе сюда)-
Перейти: