Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Да, интересные дела творятся , однако !!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВс Фев 17, 2008 6:35 pm

Idea Idea Как я понял, кто-то из нашего руководства взялся за ножичек и начал подчищать ряды местного народонаселения, кикая (по идее)всех паразитических элементов нашего колхоза.
Idea Idea Ну, до этих пор все понятно и относительно логично. интересно следующе. Кто этот народный мститель, решающий кому с нами , а кому нет ????!!!!
Idea Idea Когда я ставил вопрос об исключении, я думал, что этим займется -Совет- и совместными усилиями, по возможности объективно будет исключать злодеев, но, блин, я смотрю в совете 2 -а человека и никто не в курсе, что происходит. Кроме того на форуме нет никаких объявлений ....ваще, блин , ТОРБА !!.
Idea Idea Ладно, хер с ним, с этим Советом, меня вот другое волнует, .....кому в голову пришла такая гениальная идея КИКНУТЬ -Азурата-. П....ц какой-то. Нет, к Азуру я особых чувств не испытываю, но как вообще можно кикнуть клановца, который, по моему - один из самых ответственных людей нашего *хваленного* клана. Да, блин, тут на форуме куда не плюнь главный автор всех начинаний - Азурат. Да, хоть только из-за этого его не стоило исключать даже с онлайном в 5 минут в день. Человек сколько старался , а ему кик.... тут по ходу не онлайн виноват, заточил кто-то зуб хороший на него непонятно только по какой причине.
Idea Idea Кому-то может показаться, что я очень пекусь о судьбе Азура, .....аха, херос два. Меня бесит постановка вопроса в целом.

Like a Star @ heaven 1)Исключает совет (в котором должно быть как минимум 5 человек), а не кто-то у кого что-то длиннее чем у остиальных.
Like a Star @ heaven 2) Перед исключением необходимо предупредить человека и выслушать его доводы о *плохом поведении* и если до него так и не дойдет - КИК.

А то, получается если у кого-то ОДНОГО с утра зачешется правое яйцо он исключит меня, а если левое, то кого-то другого, а может и вообще никого.....(я конечно слегка преувеличил, но полюбому очень близко).
Idea Idea Прям ща чувствую, что кто-то (подозреваю кто) скажет насчет Азурчика, - вот, мол, он офлай постоянно, так .....ебстуДэй, посмотрите сколько у нас клановской шелупони ...с них , Пля, и начинайте. (себя отношу к тойже шелупони).

Короче, очень хочу услышать мнение собратьев в отношение некоторых подозрительных дел гилды, а также таинственного исчезновения нашего собрата Азурата.

P.S. не удевлюсь если так же таинственно исчезну и я....
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 4:30 am

Вообще то об исключении кого либо советовались 2\3 нашей "правящей элиты". Так что насчет того что кто то в одиночку всех кикает - нет.(Рас уж так то бери не камень, а волун ужо=)
Насчет того что кикают не тех кого надо, тут ты ошибаешся. В составе гильдии считай нет ОФФ-лайновцев, может 1-2 человека кому повезло.
Насчет Азурата, да мне тоже это не нравится, но раз уж ты ставиш вопрос, то не забываем и про Кекса. Они считай на пару(как я помню) раскрутили этот форум, а тут НА ТЕБЕ, как то всетаки по свински получается.. Но с другой стороны как ни крути они в кабал считай не шпиляли, я лично ни одного из них не видел уже со времен динозавров.
Так что аргументы и ЗА и ПРОТИВ есть.

Я считаю, что если они действительно вернулись в игру, то в клан их надо вернуть обязательно, если конечно сами захотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 10:28 am

Ну ладно, предположим, что кто-то и советывался, но КРЭК, ты пишишь о 2/3 элиты.......о какой элите вообще идет речь и кто эти 2/3 ???? Есть конкрентные имена ... И потом, опять же, просто без предупреждения кикать .....это по моему очень неправельно. Мы люди и кака никак у каждого свои дела ....кто-то может просто забил, а у кого серьезнные обстоятельства и напряженка со временем.....а может , не дай боже и со здоровьем......так чего теперь. Нет, эта херня с 2/3 *элиты* что-то очень сомнительный вариянт решения таких вопросов как эта.
Насчет Кекса....не знаю(хотя действительно кому мешал??), но насчет Азурата это действительно ПОДЛО !!!!!! тем более без предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 4:17 pm

(2\3) Ну ты просто посмотри, кто у нас главные в клане.
Насчет того что подло, тут ты прав.
Насчет причин отсутствия тоже согласен, НО, всегда можно принять обратно. Кстати, ты сам писал насчет этого.

Агитировал на чистку гильдии, ну а теперь опять всё не по твоему. Хм
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПн Фев 18, 2008 6:09 pm

CrackJack пишет:
НО, всегда можно принять обратно. Кстати, ты сам писал насчет этого.
а не лучше для начала соглавовать все а потом уж кикать, чем потом голову морочить.....брать обратно ...не брать обратно....херня короче.

CrackJack пишет:
Агитировал на чистку гильдии, ну а теперь опять всё не по твоему. Хм

Бли, так все с умом делоть надо .......повторюсь - *Перед исключением необходимо предупредить человека и выслушать его доводы о *плохом поведении* и если до него так и не дойдет - КИК* ..........а про -Совет- я уж вообще молчу.

Что-то братко Крэк ...никого не видно тут больше scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 12:30 am

Ага, мы так с тобой долго можем дискутировать. А до дела так врят ли дойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 7:53 am

перед киком во внимание принималось частота посещения игры, начиная с НГ. Азурат и кекс играют в др игру.

есть раздел ЖАЛОБЫ, все, кто не доволен, могут написать туда, где массовое сознание и всеобщая мораль могут изменить ситуацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 10:33 am

да, кто жалуется ????? я просто предложил логичную систему киков вот и все.....просто ИДЕЯ и нечего более + для примера случай с Азуром. По моему этот раздел для этого и преднзначен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 10:47 am

Ты мля заипал уже веришь нет.
1.Азурат с Кексом ушли в другую игру
2.Решение о кике игроков принимались большинством Совета(2\3)
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 11:02 am

Volkodaff. пишет:
Ты мля заипал уже веришь нет.
1.Азурат с Кексом ушли в другую игру
2.Решение о кике игроков принимались большинством Совета(2\3)

То. что заеПал..... очень даже верю верю.

1) то куда они там ушли меня не иПет....я писал как именно кикают... в общем ...и я высказал свою точку зреня. Если вы считаете, что это просто пиз...ешь и не более, ну, что ж....ваще право.

2) совет из трех человек .....ха, не смеши меня. там должно быть как минимум 5 человек для справедливости......И Я УВЕРЕН НА 100000% ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ЗАХОТЕЛ КИКАТЬ АЗУРА ЕГО БЫ ОСТАВИЛИ. но это не так важно пусть хоть в совете один человек ....главное пункт 1) - система киков, а кого кидать это уж не так важно .

3) в этой все ситуации меня радует одно. Закон карае всех ...хоть ты нуб..хоть ты 130 лвла ..... действительно ...респект!! однако закон немного хиловат ...если ему еше придать человеческий облик....было б ваще КРУТЯК.

P.S. - и еще. после кика есть возможность восстановления в гилде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 7:00 pm

Да ладно вам хватит! я ни на кого никакую обиду не держу за кик. Я правда был очень мало в игре хоть и форум посещаю постоянно. Насчёт того что я кудато ушёл играть в другую игру то это не есть верно. Да я попробовал поиграть в Архлорды. Просто я получил e-mail от персонала Кабала в котором говорилось что в конце января будут введены новые скиллы и т.д. вот я и решил зачем парится теперь если с новыми скиллами кач будет х2 быстрей. Но что то наверное у них не сложилось и новых скиллов как не было так и нет...
А на даный момент я ни во что не играю, в реале много дел. Если хотите я могу назначит ответственного за новости на нашем форуме. Может есть желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 2:17 pm

2migikan
последний раз, если танк настолько бронированный:

-перед киком того или иного происходило онлайн совещание со ВСЕМИ членами гильдии (с теми, кто был онлайн)
-ни разу не кикали тех, за кого кто-то заступился бы
-если кто из кикнутых не согласен, давно говорилось, пускай пишут на форум и уже тут будет решаться, вернуть его или нет.

З.Ы. ни одного недовольства подобной схеме никто кроме тебя не выказывал, посему... пИшИ иЩо!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 7:22 pm

Кэш всё хорошо разьяснил, чего тут еще.
Единственный вопрос остался о том, что в совете мало людей, как я понимаю? Да и кандидаты на мой взгляд есть.
На мой взглят всё Ок, так что думайте сами cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 11:16 am

у матросов нет вопросов Smile)). а, Кэш, насчет ....пиши еще...- не сомневайя. Ты главное пойми,что я не пишу с какой-то злостью и маразматическим недовольством .....просто возникают сомнения, а по этому и вопросы.

P.S. Коль уж на то пошло,для облегчения м....ебки с выбывшими, можно пердложить клановцам следующее - - - - в случае если гильдиец знает, что будет отсутствовать в игре больше 3-х дней,то он обязан поставить в известность кого-то из руководства о продолжительности и причине отсутствия, в противном случае *Совет* (или не совет) имеет право без предупреждения кикнуть игрока.
--------так по моему будет намного понятней для всех гильдийцев + будет,что -то похожее на закон....точнее один из его кирпичиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:35 pm

никогда не кикали, если офф 3 дня... слишком уж это. Как правило, минимум 2 недели - месяц ждем.

а о том, что желательно предупреждать - согласен. Но это у кого какие ситуации возникают, да или состояние души относительно пофигизма)
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 1:05 pm

3 дня это только для примера
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Да, интересные дела творятся , однако !! Empty
СообщениеТема: Re: Да, интересные дела творятся , однако !!   Да, интересные дела творятся , однако !! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 6:45 pm

Можно попробовать, но тогда действительно около недели или двух надо ждать, но уж не 3 дня=)
Вроде в клане пофигистов считай не осталось, так что - можно попробовать.
Тогда по идее сразу выведутся оставшиеся пофигисты(Если они вообще есть) и просто занятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Да, интересные дела творятся , однако !!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Жалобы (просьбы и недовольства)-
Перейти: