Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Возвращение на сервер и что с этим связанно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Возвращение на сервер и что с этим связанно Empty
СообщениеТема: Возвращение на сервер и что с этим связанно   Возвращение на сервер и что с этим связанно Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 9:20 pm

Я сегодня сумел вернутся в кабал,и обнаружил много новых вещей,во первых добавили новые 2ва ранка после гм,во вторых меня повысили на 1н ранк в мечах и магии и абдейтинг скилл, и бафы теперь не заменяются,а сумируются,стальная кожа к примеру и барьер. Расскажите плз больше,ведь теперь тогда появляется смысл качать и низкие бафы,раз они теперь сумируются,и есть ли ограничение по бафам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Возвращение на сервер и что с этим связанно Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение на сервер и что с этим связанно   Возвращение на сервер и что с этим связанно Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 3:15 pm

В третьих гильда сменилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Возвращение на сервер и что с этим связанно Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение на сервер и что с этим связанно   Возвращение на сервер и что с этим связанно Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 8:03 pm

про гильдию я понял,спс) а что по поводу всего остального,есть ли ограничение по количеству бафов,что бы понять,есть ли смысл качать слабые бафы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Возвращение на сервер и что с этим связанно Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение на сервер и что с этим связанно   Возвращение на сервер и что с этим связанно Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 9:03 am

Для смеха учил энчант меча мелкий у себя, вместе не накладывался, писало типа сорри чувак, но идентичный бафф.
надо будет еще раз попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Возвращение на сервер и что с этим связанно Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение на сервер и что с этим связанно   Возвращение на сервер и что с этим связанно Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 2:31 pm

Вот так вроде было раньше,и мне это нравилось, но я наложил на барьер 20лвл железную кожу 1лвл,и железнаю кожа добавилась и дала +5 жизни ск-ко то там брони,цифры уже не помню,но если бафы идентичные складываются,то имеет смысл их кочать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение на сервер и что с этим связанно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Игровые вопросы (как? зачем? куда?)-
Перейти: