Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение классов: Blader

Перейти вниз 
+4
CrackJack
MAHbKA
KPACABETC
Azurat
Участников: 8
АвторСообщение
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 8:07 pm

Здесь можно обсуждать все, что связано с классом Blader: давать советы, делиться опытом, задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeПн Дек 03, 2007 11:00 pm

чет тут никто не пишет про замечательных блэйдеров)))
Мое мнение т.к. у них все скилы массовые то его стоит качать как ДД
и тут у меня вопрос что лудше есму делать шанс крита или повреждение от крита?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAHbKA

MAHbKA


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-12-12

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 2:06 pm

По идее шанс крита у него идет от декса+ кольца... я ему качаю силу крита.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 7:50 pm

Я думаю лудше брать фифти пифти, иначе ты ростиш просто, или "максимальный"(Урон) урон или "минимальный"(Шанс).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka6yku




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2007-12-08

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 8:26 am

крит рейт-однозна4но
Вернуться к началу Перейти вниз
PAINcreator

PAINcreator


Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Географическое положение : S-Pb, fontanka 28
Дата регистрации : 2007-12-05

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 10:05 am

подскажите на какой всё-таки стат делать напор? на декстерити или на стрендж???????
Вернуться к началу Перейти вниз
GhostRider

GhostRider


Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-12-25

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeПн Янв 07, 2008 6:46 am

PAINcreator пишет:
подскажите на какой всё-таки стат делать напор? на декстерити или на стрендж???????

+1!!

Мне как Блейдеру тоже очень интересно!!пока что я качаю всё поровну и не жалуюсь!!Но всё же?! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 3:59 pm

Раскажу как я делаю, может поможет, а вообще ты прав, надо держать все поровну. Но например : у меня появились ШадовКатаны 2 штуки, я на 50 лвл задрал Декс, плюс надо учесть когда качаешь magic skill, дают Декс и ИНТ, Стр не дают, его дают тока за Sword skill rank UP.

дотянул декс до того что бы носить Осм Катаны, и теперь задираю СТР, что бы попозже всетаки готовиться не только к Качу но и ПвП, а там для бладера лучше всетаки Армор Вариоров, ибо в пвП деф рейт не актуален, комбо не мажет, а вот деф от сета поможет очень сильно.

А на кач только Мартиал сет, полюбому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 1:41 pm

добавлю еще у Блейдера что Декс, что Стр, дают одни и те же плюсы, разницы нету.Так что тут идет речь о том во что ты будешь одеваться и что носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Обсуждение классов: Blader Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Blader   Обсуждение классов: Blader Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 1:36 pm

Может пообсуждаем Комбо для Блейдера теперь и какие баффы вешать в ПвЕ и ПвП. Если есть желающие Блейдеры пообсуждать, я только за!

Сейчас Пользую после патча ПвЕ комбо Скад (9 лвл), Лайтинг (12 лвл), Cry 20 лвл.
ибо Два скилла имеют эфект Down, а посередине мощный скил Лайтинг. Все массовые и дамаг приличный.

Для ПвП действительно как сказал Шик, лайтинг возможно и лучше ставить самым первым, потом Скад, и потом уже на усмотрение. Но я еще не особо в Пвп юзал разные комбо и эксперементировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение классов: Blader
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Обсуждение классов ( комбо, стратегия, пвп)-
Перейти: