Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение классов: Wizard

Перейти вниз 
+8
CrackJack
migikan
serj@team
KPACABETC
lucTuKl
DarkFinrael
Verma
Azurat
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 8:08 pm

Здесь можно обсуждать все, что связано с классом Wizard: давать советы, делиться опытом, задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verma

Verma


Количество сообщений : 60
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, ул. Крылатская 29к2 (м.Крылатское)
Дата регистрации : 2007-11-19

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 2:56 pm

Ай Wizard
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2007 4:09 pm

Я тут недавно заметил, что танец наращивает сп с большой скоростью))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeСр Ноя 28, 2007 3:54 am

Народ, как за мага получать меньше дмг? Почему другие персы в более плохом шмоте и ниже лвла получает меньше (например блэйдэр)?
Вернуться к началу Перейти вниз
lucTuKl

lucTuKl


Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-28

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeСр Ноя 28, 2007 7:46 pm

у него скилл ранк больше просто ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 4:53 am

нет.... по всем параметрам уступает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 8:26 am

По дмг визард точно не уступает Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 1:17 pm

а толку от этого дмг если я наношу два удара и отъезжаю????
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 1:18 pm

И кстати где лучше качаться на 46-47лвл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2007 5:43 pm

Визарды как я знаю пользуются стан комбами, это помогает им выжить и не получать повреждения
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Дек 03, 2007 10:56 pm

блин ну вы хотите чтобы визы и херачили всех подряд и еще были с офигенной браней)))
чемуто нада уступать)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Дек 04, 2007 1:36 am

ну ни кто ж не спорит... =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 1:18 pm

Слышал такую вещь, что за визарда якобы качаться немного сложнее, чем за других.... это правда или лапша?
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 2:04 pm

И правда и нет, классы с большим уроном и малой броней качать всегда тяжелее всего. Остальные классы(вары например) могут залезть в самую кучу мобов и спокойненько стоять их и пинать.... Визард на мобах своего левела такое отмочить может, но с летальным исходом...
Такие вот нюансы можно найти практически у любого класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 6:25 pm

Да, я сам ВИЗ 66 левла и чего не говори по дефу маг слекгка уступает


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 20, 2007 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkFinrael

DarkFinrael


Количество сообщений : 128
Возраст : 35
Географическое положение : Москва, пр-т Вернадского (м. Юго-Западная)
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeВт Дек 11, 2007 9:44 pm

Блин... а как без адепт шмота?! Я ж скилиться вообще не смогу... у меня и так просос со сворд скилом(потому сила и ловкость меньше), а тут вообще ..........
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 10:33 am

2 migikan> по поводу руины тебе(если крепость руина) - там лучше всего сидеть на собаках и мекмандерах, одни из самых слабых мобов и их можно легко собрать толпу... Потом идеальны бычки - если конечно деф рейт позволяет на них стоять..
А если ты про волчий билет в руина стейшн - убить макаку, то тебе нужен хай-левелел проводник, который доведет до макаки и оттянет на себя всех мобов лишних, иначе там тебе труба пока что ))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeСр Дек 12, 2007 11:17 pm

Какие сталкерские советы)) Эхх моё былое... ну да ладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 11:17 pm

А насчет дистанционных и рукопашных атаках мобов, я как вориор заметил очень странную вещь, мне чета мобы стрелки отнимают очень ного а все рукопашники (уровнем выше тех пуляльщиковSmile) сравнительно мало. Вот хочу узнать у кого иначе? И вообще, правда это или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 1:16 pm

я такого че-то не замечал. у меня Дмг в звивсимости от крутизны моба а не способа его атаки......вроде так.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 7:11 pm

ну а я много раз замечал, яркий пример в порт люксе Фантомы эти, меня хорошо пробивают, а дохожу до дарк солжеров(так у големов) так те вообще салаги по ходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:06 am

Замечал, но тут по-моему действует что-то в стиле недокументированных сторон игры - зависит от твоего класса(у тебя как бы к одному виду атаки иммунитет в зависимости от класса). Так же замечал в многих локациях - что ближнего боя что дальнего боя мобы бьют одинаково(правда когда одет хорошо )) ), но с ранжед-атак мобов больше экспы чуток....
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 12:05 pm

А вот у меня не то, что вопрос.....просто суровая констатация. по моему , те, кто работали над магом (дизайнеры, креативщики производителя игры) просто слегка подзабили х** на этого персонажа. Сами скилы, точнее их граффика такая недоразвитая и серая по сравнению с теми же скилами других персонажей....да, хоть взять вщивого блейдера 50 левла......и то эффектней смотрится, я кж не говорю про арчей .....полный п****ц. Еще раз напомню, что я не говорю о технических, а только о графических характеристиках героев.
Idea Idea Idea Еще один кусок хорошего г***а создатели подкинули нам - магам в отношении СВОРД скилов......ну, тут ваще жопа. Если у остальных СВОРД персонажей чувствуется толк от развития магии.....новые скилы...одно другое, то, у несчастных магов только две убитые жизнью убогие пукалки под названием ORBS, а кач сворда с этими зубочистками кроме как мазахистким ананизмом не назовешь.
Idea Idea Блин.....ооооочень зол на этих гадов создателей......так можно было б поколдовать над этим персом......тем более, что это маг. Наверно денег на проект не хватило .....наняли молдаван или татжиков, они им за полцены заночь и склепали нашего колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonDawn

CrimsonDawn


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-01

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 3:28 pm

а купить скилл мэджик ту сворд не пробовал?

а по поводу красоты скиллов - то это дело вкуса каждого отдельного индивида Smile Скажем у визов Г мастер смотрится куда эффектнее Г мастера тех же БЛ (ИМХО) так как Г мастер БЛ это по сути ФБшный форс драйв с переделанным спецэффектом...

а по поводу поколдовать над персом я те скажу вот что - и того что наколдовали хватает с лихвой чтобы виза считали ОП классом...если бы еще поколдовали то получилась бы ходячая кнопка WIN
Вернуться к началу Перейти вниз
epidemia

epidemia


Количество сообщений : 5
Возраст : 43
Географическое положение : рашен федерашен
Дата регистрации : 2008-02-04

Обсуждение классов: Wizard Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение классов: Wizard   Обсуждение классов: Wizard Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 5:04 pm

ну и в пвп всежтаки смотришь не на красоту скилла а на его эффективность .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение классов: Wizard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Обсуждение классов ( комбо, стратегия, пвп)-
Перейти: