Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопрос по крафту

Перейти вниз 
+3
Zavoevatel
Bruinen
migikan
Участников: 7
АвторСообщение
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 10:37 am

Может, кто подскажет ......стот ли вообще крафтить шмот, когда, без лишних проблем все необходимое можно купить на толкучке. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruinen

Bruinen


Количество сообщений : 120
Возраст : 34
Географическое положение : Ukraine, Odessa
Дата регистрации : 2007-12-17

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПн Дек 17, 2007 6:22 pm

а есть ли смысл качать чара еси его мона купить за реал Smile
тут уж по желанию... подымать деньги это раз, и потом своя сделаная вещь ппц приятно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 9:48 pm

Подскажите,а как скрафтить шмот +3 и выше,я знаю что если разбить точёную вещь,то из неё падают ещё кристалы для заточки,что дальше с ними делать,как их присобачить к броне,и получить +3 или выше,+2 шмот иногда вроде крафтится сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:07 am

ненене совсем нетом
Шмот точить тока корами
Лоу Медиум или Хай
то что падает из шмота все идет на крафт
при крафте шмот выходит +2 или 3 поповоду 4 хз))))
а дальше береш корку и вперед
при неудачной задочке до
+5(включительно) точку уменьшаеться на левл
на+6 опускаеться до +4
+7 онулируеться
если я ошибаюсь испрафте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 1:08 am

А при крафте шмота +3,где включить те кристалы заточки,что идут со шмота заточенного,как я понял,до +3 можно скрафтить без абдейт коре. Если они у тебя есть в рюкзаке,то при сотворении шмота,он сам станет +3,или это где то надо настраивать,прошу прошение за мою не разборчивость) просто начать зарабатывать можно как я понял при с шадовстил +3 адепт,правда пока нет денег на крафт,потратил на ранк,но хочу узнать как крафтить,т.к. шадовстил +3 прилично стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 12:34 pm

Нет, для крафта проф. крафта надо материал, "болванка", диски и шейп картриджи..(позже надо будут pieces) - если делать из безслотовых слотовые катаны (4 и выше левел крафта).
В основном эти "цветочки" нужны для другого вида крафта - basic, и то только в самом начале, первые 4 левела. Потом уже нужны другие ингридиенты и диски...
При профкрафте максимальной является заточка +3 вроде бы(во всяком случае скрафтил уже около 1000 итемов - +3 получал максимум). Исключение составляет артефакт крафт - там все иначе, но все равно последовательность соблюдается (исходный итем +3 левела, не более, т.е. из роф +6 можно получить максимум роф+9, но при неудаче получишь роф+4/5/6)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:28 pm

Тоесть,для того что бы скрафтить к примеру +3 армор сет,нужно в качестве брони которую ты модифицируешь,взять броню +3,а дальше,с помощью материалов(фрагментов брони,дисков и катриджей) добавить к ней свойства адепта,я так понял? тогда получится адепт+3,где больше +3х,существует шанс неудачного,проф крафта. А по большому счёту для изготовления адептовой брони +3,нужна обычная броня +3,без свойств в качестве того,что изменяют. Так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:30 pm

нет. для любого крафта нужны болванки ТОЛЬКО+0, далее в зависимости от удачи получится крафт +0...+2...+3
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:55 pm

СерЖ пока крафтил у меня левл клышился на +-1 очень редко +2..+3 вроде небывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 4:01 pm

То что для любого крафта нужны материалы,я понял сразу,как открыл свой куб,т.е. броня +1+2+3,крафтится случайно,в зависимости от мастерства слабые вещи крафтятся с большей вероятностью быть заточенными,или вообще просто от удачи,вроде как +3,скрафтить самому можно буквально раза 3ри в жизни,и доводить адепт до +3,только абдейт камнями,тогда я не понимаю цен,когда продают шадовстил +2,за 200к,а 2ва камня абдейт коре лов,сумарно могут стоить 500к. Как крафтить сами шмотки я понимаю,вот никак не могу понять как их сразу крафтить заточенными,у всех разные формулировки ответа) Возможно сам коряво изъясняюсь. Просто вопрос не в том как крафтить вещи,а как сразу получать +3.=) Прошу на меня не обижатся и не злится,возможно на моём примере,остальным будет легче прочитать,и всё понять)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 9:37 pm

Про то, что вероятность скрафтить нубскую шмотку выше если хорошо прокачан крафт, в это не верится... Бывает катаны 3 подряд +4 скилл эксп идут, а потом из 30 штук 4 катаны+3 скилл эксп.... Так что тут просто везение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeСб Фев 09, 2008 12:09 am

Ну всё,вроде понял,значит когда я хочу скрафтить шмотку +3,от меня ничего не зависит,и мне для этого ничего лишнего и не куда вставлять не надо,просто у меня чаще всего +0 получается,спасибо за терпение всем))) Очень грустно,но что делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeСб Фев 09, 2008 6:20 pm

Я вообще нифига не понимаю, что от чго зависит, я вчера и сегодня скрафтил гдето по 60 свордов как минимум. У меня +0 и +2 выходили примерно поровну, а вот задротный меч +3 невышел не один! Крафт вообще лажа, толковые вещи выходят только 2-3 раза пока не докачаешся до 100%, покупайте с рук лудше. Столько денег сэкономите. Лудше давайте качать наших глав крафтеров, толку будет в 10 раз больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 2:47 am

хз, крафчу по 23 катаны за раз нубские, всегда минимум 1 катана +4скилл эксп выходит... иногда везет и 5 штук выходит... в общем-то получаю в итоге денег в 2 раза больше, чем вкладываю. Так же десятка полтора оставляю катан +3 скилл эксп и продаю по мизеру, их выходит много, все хранить смысла нет, а 2 десятка распродаются за 1-3 дня, 2 ляма тоже не лишних если все равно нечем другим забить слоты в персонал шопе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zavoevatel

Zavoevatel


Количество сообщений : 21
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-11-26

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 6:39 pm

Во время убийства мобов,выпадает ещё куча материалов,которые судя по проф крафту,не нужны,на проф крафт нужны диски и катриджи,что с ними делать,менять на катриджи?
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Вопрос по крафту Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по крафту   Вопрос по крафту Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 1:51 am

С мобов падают в основном материалы на бэйзик крафт (это все те, которые нельзя выкинуть на пол ), и очень-очень редко падает на проф крафт (не считая картриджей и дисков) - всякие там кварц и материал коре, жевел сиркуит....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по крафту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Игровые вопросы (как? зачем? куда?)-
Перейти: