Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан

Перейти вниз 
+7
KPACABETC
CrackJack
Thaivox
Sough
serj@team
SAVyer
migikan
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 9:39 pm

ЦИТАТА НАХ - - - -Volkodaff, - В следствие огромного потока желающих вступить в гильдию мы вынуждены приминить некоторые меры.
Теперь прием будет с 80 лвла ( либо с 70,но при условии,если будет хороший онлайн и быстро наберет уровень).

scratch
scratch
Насчет 80 лвла (как главного требования входа в гилд) - по моему немного крутовато, набрали бы уже геймеров 150 левака и не мучались......сидели бы довольные. Всетаки гилд это процесс совместного роста и развитьия, а не набор *ХАЙЛЕВЛОВЫХ* ЕДИНОЛИЧНИКОВ, что проскальзывает у нас(вспомнил недавнюю жалобу КАБУКИ). Человека нужно научить, как работать в каманде, как расти и быть полезным для остальных, воспитывать, Плять, свою молодежь наконец. А, так, у нас будет, как сказал однажды наш легендарый клановец serj@team - *у нас каждый сам за себя*. А будем набирать только высоких левлов у нас появится лозунг не только -каждый сам за себя - но и под себя (не всмысле недержания). Ну сами подумайте....., какой, дурак 80 + лвла пришедший в гилд, будет стараться на благо незнакомых ему клановцев......никакой нормальный (ебнутых, играющих по часу в неделю не в счет).
Idea Idea Idea Короче друзья, отвечая на ваш вопрос - Че это ты тут распизделся, - отвечаю. Предлагаю просто подумать над пересмотром критерий и принципов отбора, исключая НАХ высокий лвл, как главный показатель для новобранцев. Клан должен развиваться, а не тяжелеть, пополняясь тяжеловесными говнодавами, от которых, клану, по большому счеты хер что хорошего, разве что Волку и Азурату & partners будет с кем в парти ходить, да и это херня(привет Спунику). Тут нужна ХОРОШАЯ молодая кровушка, которую можно воспитать и подогнать под нужды гилды + одновременно увеличивая бюджет клана(довольно не развитая и не продуманная часть нашего колхоза (на мой взгляд) ). Мне кажется , что наиболее перспективны в смысле пополнения гилды задроты 50+ лвла. 1) Можно формировать нужное крафт производство 2) более пристальный надзор и отсев чересчур ушлых, халявщиков и неактивных – все дерьмо короче 3) снабжение молодых всем нужным шмотом от старших крафтеров, что повлияет на их быстрый рост и развитие клана + этокомия денег.....часть из которых будет пополнять казну по продуманной и ясной системе 4) И наконец эта система позволит обезопасить от залетных кидал, о которых говорил АЗУРАТ. А, набирая весь блуждающий сброд 80 + точно можно угодить во что-то гавнистое.
Idea Idea Idea Насчет самого процесса отбора предлагаю следующюю байду. Отбор, мать его, если мы говорим о геймерах 50 + должен проходить планомерно а не как у нас ......сегодня 1 завтра два просле завтра 22. Предлагаю в конце или начале месяца объявлять НАБОР В КЛАН. Объявления закинуть на официальный форум + в кабальном чате пускать. Отбирать не абы кабы Х** знает сколько игроков, а для начала, например по 10 человек. Это позволить реально видеть в течении испытательного срока(можно месяц), кто и как играет + поставить жесткие рамки, например в конце испыт. срока прогресс не менее 10 -15лвлов. Да, да.........нет, нет ....для этого можно назначить смотрящего. И так каждый месяц делать вливания или отсев. Решается проблема наплыва вступающих в клан(о чем беспокоился нащ ШЕФ - Volkodaff) + рост качества новобранцев. Воспитаем своих и чужих не понадобиться + всегда будут постоянные и надежнае гильдийцы + рост. А вот набор хай лвлов вообще лучше со временем ограничить ...тварей много.

Жду мнения сослуживцев.......на это все дело.


P.S. Открою секрет – сижу у друга, а у этого долбика игрухи этой нет.......вот и выплескиваю энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAVyer




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 3:09 pm

Не забывай, что народ уходит из игры никого не предупреждая. Поможешь материально и уйдут денежки или армор или крафт в никуда. Здесь надо ещё учитывать специфику игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAVyer




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 3:11 pm

Я не жадный, но себя надо както обезопасить от этого. Заметьте я не про кидал говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСр Янв 30, 2008 1:27 am

Ну в общем-то и по делу и нет, по поводу дела - действительно крафт в нуле, поскольку сами себя обеспечить не в состоянии, о блужданиях - ну в общем-то тоже правда, после 80 народ просто блуждает по гильдиям в поисках халявы, в основном около 60 левела народ уже "сидит" в определенной гильдии.
А чем это я легендарный? Very Happy
По поводу сам за себя - да в общем-то так и есть, я в лейксайд вообще не хожу, ибо не с кем. Точнее чаще хожу с другой гильдой, думаю с б2ф будет так же - скорее с другими гильдиями буду ходить, чем со своими, ибо зовут прям каждый раз. =\ По поводу сам за себя, не хочу тыкать пальцами и другими предметами - но кое кого я видел, продают к примеру предпоследние сеты с дыркой, а наши же блин по 5 лямов его покупают у других. (жадность это или недоразумение - не знаю )
По поводу нубов, не знаю у кого как, но у меня проблема в том, что я сам себя пока что обеспечить не могу, не то что "чувствительно" помочь нубам. =\ Хотя позиция "каждый сам за себя" меня тоже изрядно припарила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСр Янв 30, 2008 12:09 pm

мммм.... может вход платный сделать?? просто подумайте - кидала сюды не попрётся уже.... а чел который прошёл испытательный срок, и по окончании которого мы спрашиваем - понравилось? взнос в казну 3-7кк и ты в гильде, взнос не хошь платить/не понравился гилд - до свидания...

с лвл который предложил мигикан не очень согласен... (нахрен нам 50 лвл? у нас таких нет уже... они по любому сами по себе бегать будут).

я предлагал в игре сделать приём по минимальному уровню нашего согильдовца... получится гильд будет расти... и планка будет постоянно меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 5:26 pm

Так вы сначало в себе разбаритесь, и организуйте все...... Что бы было на кого равняться."Дом начинают строить с фундамента", а пока что я его невижу-)
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 6:26 pm

Мне лично нравится идея насчет взноса в гилд, каогда я собственно сюда попал, небыл против заплатить. Халявщиков это точно отобьёт.
Насчет планки ЛеВ, нах она вообще нужна?! я с 0 до 40+ за з дня прокачался. Главное напор крч. Надо планку ставить не по ЛеВ а по посещаемости. А если кто уходит, на время или навсегда, просто предупредить на форуме, типа - еду в командировку 2 недели небудет. Прошло больше 2ух недель БАЦ ты вне гильда. Можно даж тему такую создать и главного назначить.=)
Иеще можно договорится, кто как и куда собирается, ну, если в пати. Обговаривают тему, время когда смогут и т.д.

P.S. - Думаю будет по жоще, но нам не привыкать! Мы Же .......... !!!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 9:38 pm

идея дествительно неплохая...
Часто захожу а онлайн 3-4 человека...а то и меньше...
И уж лудше 40 задрот с офигенным онлайном который до 100 подниметься за 2 недели, чем 100 но который заходит раз в год :\
по поводу шмота-бывают такие случаи...особенно обидно когда чтото для крафта продают((
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 6:11 pm

Да братки - активисты классные идейки. НО, не уверен насчет взноса, как способа борбы с не очень честнами людьми. Если же просто оплату брать, так нужно человеку объяснить, что он приобретает став клановцем и за что конкретно платит. (взнос после испытательного срока конечно). Да, блин и извечный вопрос СКОКА ???? А я скажу.......не много, да ....потому, что мы не много можем предложить новичку. Хороший крафт - не налажен, премии и поощрения за активность (не только в игре но и на сайте) - пока только теория, пати - так для этого гилд не обязателен (что и подтверждает serj@team). Воооооообщем есть еще над чем подумать.
Idea Idea Idea А Thaivox вообще сразил глубиной мысли, - в себе разбаритесь, и организуйте все...........Дом начинают строить с фундамента". Согласен 100000% вот этим бы и заняться в ближайщее время, а расширение сообщества и подождать может. Но во только, МиЛыЙ Thaivox ......несмотря на мое согласие с тобой, СТРОИТЬ, как ты выразился нужно вмнесте, а если каждый будет пиликать только, что НАДО ......, не делая и не предлагая ничего, то нахер вообще такие советчики нужны. Помимо грустных воздвханий у тебя есть дельные идеи ?????? - говори, а так просто, как говорится *подпездывать* не стоит (не в обиду).
Idea Idea Idea ДА, и где это наш бугор ВОЛКОДАФФ. Че он не пишит ниче.Скажите кто-нить ему, а то я на даче сейчас в местном клубе сижу, де кабала конечно нет. Да и вообще де этот наш хваленный совет старейшин......ананизм, конечно хорошая вешь, но пора бы делами злободневными заняться.....крафт, казна, поощрения, наказания!!!, реальная работа с идеями.....??????!!!!!!
Idea Idea Idea сформировывается мозговая группа ....Организуемся и подумаем вместе о жизни нашей.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad *нецензурная брань*, в гильдии доКуя народу, а отписываются только идни и теже люди. Надо карать ленивых гадов.....что за дерьмо такое....
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 3:54 pm

Гыгыгы, совет старейшни - номинальный "орган" Very Happy а по поводу крафта - а что тут можно-то сделать? Я бы и сам не против крафт поднять, только вот с катанами напряженка зверская. По поводу взноса - ты прав, большим его не сделаешь, потому что мотивации 0. Мы ничего не можем предложить.... Да и какой нафиг совет? Я в нем случайно затесался, кекс и азурат не играют....Остался один Кеш. А волкодафф не пишет, потому что с мф не вылазит..... не будем это комментировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 6:55 pm

тут в принципе моя точка зрения на это все дело - https://russiangladiators.all-up.com/forum-f7/tema-t145.htm#1362
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 8:59 pm

Я всё это хотел раньше сделать когда наш клан только зарождался. Но очень многие нарушали правила. Я хотел из гильдии сделать мини государство, это и престиж и более налаженная структура правления. И всегда был бы закон и правила которыми можно оперировать и опереться! Но в те давние времена все на это просто ложили, я тоже там из кожи лес и форум с сайтом организовали.
То migikan: Это нереально все твои идеи пока весь клан за голову не возьмётся! Ну возьмут тебя в совет и что? Ты что ли всех с гилда кикнеш если с тобой не согласятся? Ту идёшь тем же путём что шёл я... А в конце этой дороги я понял что один человек весь клан не вытянет...
У нас теперь не гилд а так общяя парти и каждый со своими интересами... А ещё лучше сказать общий чат не более того. Хотя многии гилды не лучше нашей по этому вопросу...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 9:22 pm

2 Azurat - "А в конце этой дороги я понял что один человек весь клан не вытянет..." ну теперь то ты не один. Да и небыл один, надо просто бится и бится об эту стену, пока она нах не треснет и свалится. Я если честно не вижу той жосткости которая должна быть. Без нее все и делают что хотят, т.к. понимают что за ними не смотрят и не накажут).
Вернуться к началу Перейти вниз
Thaivox

Thaivox


Количество сообщений : 16
Возраст : 44
Географическое положение : Москва - Новые Черемушки
Дата регистрации : 2008-01-22

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 11:18 pm

migikan пишет:
МиЛыЙ Thaivox ......несмотря на мое согласие с тобой, СТРОИТЬ, как ты выразился нужно вмнесте, а если каждый будет пиликать только, что НАДО ......, не делая и не предлагая ничего, то нахер вообще такие советчики нужны. Помимо грустных воздвханий у тебя есть дельные идеи ?????? - говори, а так просто, как говорится *подпездывать* не стоит (не в обиду).

Я ни на что не обижаюсь, я уже такой хрени на форумах наслушался и такого рода споров и идей начитался, Все годы что я играю в Онлайн игры был КЛ либо ГЛ. И заню по себе что это. Но понял несколько вещей, организовывать должен не один человек, и поддержка должна идти от тех кто эту идею поддержал. Ну и конечно же Устав и Мероприятия, и естественно назначенные люди, которые этим занимались.
Хотя в этой игре, так же как и в RF online смысл небольшой, и это не проблемма тех кто гильдию создает а самой игры.
Здесь что в гильдии, что без нее, только чат добовляеться. вот в чем вся и проблемма.
Единственно нормальную систему Кланов и Альянсов я увидел в ЛА2, там действительно есть смысл в Клане.
А так советов то можно много дать и предложить......, только кто этим будет заниматься. Я человек новый в вашей ГИ, да и играю в Кабал всего 2 Месяца, Онлайн не спорю у меня большой, хотя и работаю( но у меня график детский 4-5 часов в день xD) и Сын у меня есть которому уже 3 года-), если предложите заниматься чем то, можем обсудить.
 
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:06 am

Ваши перемены ведь поддерживают 4-5 человек на форуме а в гильдии наверное уже около 30-40 + мемборов! Конечно иметь идеи это похвально, но воплотить их в жизнь очень сложно. Тут сколько людей столько и будет мнений...
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 6:37 am

От себя скажу откровенно - если переманю свой старый игровой коллектив на кабал, то смоюсь сразу же туда, потому как некоторые моменты мне несколько не нравятся, а иные просто бесят. А поддержки всех не будет, у нас в гильдии группировки, не буду приводить примеры кто с кем - но в общем-то каждый сам за себя, или по 2-3 человека, Да и форум читают десятка полтора из всех.
А по поводу устава, по своему опыту вывел всего несколько правил - ничего напыщенного, все четко и коротко, помогай своим как можешь, не барыжничай внтури гильдии, и если виноват - то разбирайся сам, а не зови согильдийцев. Это онлайн-игра, причем не сильно замудренная, тут даже самые красивые идеи через месяц-другой будут вызывать такое же ощущение, как аскома.
Мне лично фиолетово, я буду, как посоветовал один человек, "плыть по течению", революционером быть неинтересно для меня давно уже, да и работа неблагодарная сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 11:31 am

Azurat пишет:
Ваши перемены ведь поддерживают 4-5 человек на форуме а в гильдии наверное уже около 30-40 + мемборов! Конечно иметь идеи это похвально, но воплотить их в жизнь очень сложно. Тут сколько людей столько и будет мнений...

Ой б....я, да о чем ты говоришь. 4 - 5 человек......,а ты не задавал себе вопрос что именно эти пару человек и есть реальные клановцы, которым не пох на все происходящее. Ты вообще обрати внимание на то,что на форум заходит очень маленикая часть клановцев. Я по моему уже писал по поводу крайней неактивности наших гильдийцев на страницах форума. так, что насчет 30 - 40 мемберов ты оооооооооочень погорячился - дохер баласта от которого не тепло не холодно . так, что кто и будет что-то решать так это эти 4 - 5 человек....,надесь ты с этим согласен. АЗУРАТ, а насчет твоих реформаторских попыток, которые по твоим словам закончелись не так , как ты хотел...........так, что теперь шпынять друг на друга обвиняя в похуизме. По моему тут есть нормальные люди которым не похер и которые готовы предлагать свои идеи. Мне кажется,что ты просто немного переоценил свои силы и взял, так скажем , много на себя. Нужно народ задействовать а не кидаться самому на амбразуру. Короче, предлагаю оставить выяснения обстаятельств и занятся чем-то реальным. 1 - выделить основные и злободневные темы(план) и 2 - по очередно разобрать каждый и не говори, что тут некому. Да и если ты думаешь затащить на обсуждение 30 клановцев, как говорится бог в помощь. Я лично думаю, что 5 - 6 человек впоооолне достаточно.(Ленивых и похуистов нашей гилды я уже предлагал наказывать или исключать......настаиваюна этом)
Idea Idea Idea ДА, и насчет совета. Неужели ты думаешь,что я заинтересован стать его членом cheers. У нас тут многим нравится самостоятельно цеплять себе звания......- член совета,....избранный, ...астрал, ...хер знает еще кто, типо, вот я не обычный клановец, посмотрите rendeer , а по сути ...кого это греет ??? Думою звание нужно не для того чтобы выделится, лучше сказать выпендриться ,а для того , что бы выполнять возложенную функцию, а у нас что .......а у нас наоборот, эксгебиционизм какой-то ......посмотрите мол , каокй у меня большой и толстый.
Idea Idea Idea Думаю моя мысля понятна.......хватит пи***ть пора дела делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 2:01 pm

Ну решите вы в 4-5 что нибудь или какой закон примите и что из этого? Его просто все проигнорируют и всё. Я уже говорил миллион раз давайте решать на форуме всё, собирать парти для данжов и т.д. Но больше половины заявило что им влом на форуме писать, некоторые вообще игнорируют.
Видешь даже ты не заинтересован стать членом совета, а с этого всё начинается. Ты не заинтересован, другие просто на это ложат, третим влом и т.д.
"а по сути ...кого это греет ???" вот ты сам и ответил на свою попытку тут что то изменить.
Моё мнение такое: если и делать что то радикальное, то надо делать с 0. Начинать новый гилд с активными мемберами, за неактивность на форуме кикать или наказывать как то... А у нас я сомневаюсь чтоб даже половина стала жить по законам которые вы придумаете... Я делал это почти с самого начала гилда и не получилось. Волк в этом тоже не заинтересован. А вы теперь игрокам 100+ пытаетесь что то там навязать. Не думаю что это реально, ну я с вами если что, буду следить за событиями farao
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 8:19 pm

Блин, при чем тут заинтересованность стать или не стать членом совета......необходима заинтересованность в совместном развитии, а будешь ты членом совета или просто членом это уже не важно. я те об одном , а ты о другом. теперь насчет большей половины, которой в лом вообще что-то делать. Тогда, извини за откровенность, НА*нецензурная брань* их вообще в гилд взяли. Какой смысл????? или главное чтобы численность была......да, молодцы, теперь ты можешь говорить о 30 - 40 мемберах клана, А толку-то с этого. НАААААХЕЕЕРАААА еще раз спрашивыю этот мертвый груз. Всех под монастырь гадов. В лом на форуме отписаться - пошол нахуй, не нарвится закон и порядок над которым работали и думали реальные клановцы - пошол нахуй (все свободно могут участвовать в жизни клана и высказать мнение, а если ты молчишь в тряпочку и тебе в лом (бля), а потом возмущаться начинаешь, то это не клановец а гавна кусок...кик и прости прощай). АЗУРАТ , - *Начинать новый гилд с активными мемберами*, *нецензурная брань* ......нахер ???? повыкидывать надо половину , а не начинать новый гилд. Гилд хороший и люди есть, да вот только не пойму, в чем загвоздка......что мешает порядок навести ???
Азурат, .......и игрокам 100 + никто ничего навязать не хочет .....им уже давно пох** только дебил этого не заметит. Суть в том чтобы гилд нормальный сделать, а не кидать понты 100 -ый лвл ты или нет.
......и если на то уж пошло , может действительно новый гилд создать____потому, что чувствую......не в клановцах загвоздка, а в чем-то, точнее в ком-то другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 8:46 pm

Поздно теперь их уже кикать... Я сразу ставил требования чтоб первый плюс = активность на форуме и в игре. Но Волк и Каш посчитали что лвл важней вот поэтому и понабрали разных.
* Я хотел чтоб брали только по заявкам на форуме, но это правила наша верхушка нарушила и понабрали всех пудрят (типо будет плохой кикнем) вот поэтому тут такой беспредел. А ничего мы сделать не сможем потому что Волку и Кашу пох!
migikan: если у тебя есть идеи то дерзай, начинай что то делать а не пости что НАДО НАДО. Достучись до Волко нзн действуй. Пиши идеи на нашем форуме. Если уж решил сдвинуть айсберг то начни хоть снежинки с него сбивать
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 8:58 pm

Блин, вот дык я все пишу идеи и пишу.Я ж не просто пишу .....ой как прлохо, ой как плохо.......я выкладываю какая проблема и вариант решения. Проблема вся в ВОЛКЕ, как я понял.... и из 40 мемберов, как ты писал, достукиваться до него ты предлагаешь только мне ??? интересно .....много я сам настучу ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 9:53 pm

Я не говорю чтоб ты к Волку стучал это всё коственно. Просто действуй, начни темы какие в разделе Идеи. делай шаги заинтересуй народ и может быть у тебя получется то что не удалось мне.

ЗЫ. Не говори я что я, как я смогу, я не достучусь... ты даже не попробовал а уже паникуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:52 am

а Совет нам на что? разве не для того чтоб всё решал один Волк? соберите совет и повыгоняйте тех кого считаете нужным! только тех кого ВЫ считаете нужным - чтобы знать кого выгонять я думаю Азур тебе надо онлайн самому поправить... знаешь, что есть Совет, что нет. Кэша и Сержа вижу постоянно... вот такая претензия к тебе Азурат
ВЫГОНЯТЬ НАДО!!! (не тебя =)) нахрен выгонять - не предупредил что неделю не будет - вылетел через неделю... похрен на всё! если что лучше потом ещё раз взять в гилд этого чела с его извинениями и т.п. но блин до этого выгнать НАХРЕН
испытательный срок... если в течении даже него люди неделями не посещают... нафиг они нам а?
лично моё мнение - даже пусть 5 человек в гильде, но блин, онлайн чтоб были, поговорить чтоб было с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 11:36 am

ДА, Sough согласен. Азурат, действительно, какая функция совета ???? Совет должен взять на себя функцию зачиски наших рядов. А наша королевская особа ВОЛК, будет обладать правом ВЕТО. Например, если совет решил исключить(обоснованно конечно), а Волк не согласе, то он может наложить ВЕТО (запрет) на решение. по моему логично......и нам хорошо и он не будет чувствовать себя в пролете.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 11:59 am

Azurat пишет:
Я не говорю чтоб ты к Волку стучал это всё коственно. Просто действуй, начни темы какие в разделе Идеи. делай шаги заинтересуй народ и может быть у тебя получется то что не удалось мне.

ЗЫ. Не говори я что я, как я смогу, я не достучусь... ты даже не попробовал а уже паникуешь.

Паники, поверь мне, у меня нет. Я просто хочу, чтобы ты, да и не только ты поняли, что не надо никого заинтересовывать.......все заинтересованные тут ......на форуме и именно они, на сегодняшний день главная основа клана, а ты мне все толдычишь про всех наших аморфных клановских гандурасов, которым пох, да они и на форум не заходят......,как и зачем вообще их убеждать ???? ответь плиз. Ты ждешь народного признания своих идей, но это просто смешно в нашей ситуации, когда активность проявляют не более 5 - 6 человек. Ладно Волк, ты хоть пойми.Вот почему у тебя ничего и не вышло, как ты сказал. Ты искал поддержки среди всей шелупони клановской, а нужные люди были перед глазами, но ты видать посчитал это недостаточным, вот и увяз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Идеи гладиаторов-
Перейти: