Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан

Перейти вниз 
+7
KPACABETC
CrackJack
Thaivox
Sough
serj@team
SAVyer
migikan
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 12:13 pm

Я последние время мало в онлайне есть другие дела. Так что кого кикать я пас... А ты migikan тогда балатируйся в совет.

Exclamation И пусть все кто более мение активнее пишут свои идеи в этом разделе Exclamation

Все активны активны, только реально слабо это видно

Идеи принимаются от всех study
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 2:32 pm

Насчет набора всех подряд.
Да,можно было конечно всех подряд набирать,посылать на форум,НО ты не представляешь сколько мне в личку писали людей.А теперь представьте,что б было если все эти люди попали б в клан.было б 111(или скока там лимит) человек,80% - 1-50 лвл(которые иногда вообще не появляются),15%- 50-80 лвлы - (6 из 7 дней онлайн),5%-100+ лвл(их лвл уже говорит о том что они заинтересованы в игре)

Насчет "группировок".
Какие нафиг группировки.Я допустим захожу в игру,хочу покачать лвл в пати, крафт,вижу пару человек,среди них,например,Кэш.К кому я ,по твоему,обращусь в первую очередь? Конечно же к примерно равному по развитии(лвла и крафта) игроку,в данном случае Кэшу.
Я, конечно, помогу всякому,чем могу но,но,интересы и цели 100 лвла и 140ого совсем разные. Все 130+ хорошо взаимодействуют в плане кача и походов в данжи.
Дак в чём проблема,Серж.У тебя же есть тебе равные лвлы,с которыми ты можешь аналогично качаться,мутить штучки разные и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 10:02 pm

Да блин, причем тут кач !!???? я качаться в пати могу свободно и для этого гил не обязателен. Я толкую об устройстве гилды, системе набора, крафт организацию, что у нас в зачаточном состоянии и не говори про ваше взаимодействие.......ты и равнвые твоему левлу клановцы не есть ГИЛД, и как вы там разбираетесь никого не колышит. Я говорю об организации СИСТЕМЫ .....новых идей, их обсуждения, принятия решений и совместного развития, а ты все тыкаешь свой хай лвл.......не в нем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 12:36 am

1.Я про первый пост Сержа,о происхождении этих "группировок".
2.
migikan пишет:
Я толкую об устройстве гилды, системе набора, крафт организацию, что у нас в зачаточном состоянии и не говори про ваше взаимодействие........
Крафт организация- есть,есть и взаимодействие между игроками в плане крафта,правда тока армора.А насчет мартиала и баттл...Я не знаю,может мне распределить кто что крафтит?Вы ж сами не проявляете инициативу.
3.Убедился,что среди русских реально мало тех,кто докачался хотя б до 100 лвла и не бросил игру.Посмотри,к примеру,на онлайн в гильде.10 человек одновременно онлайн-эт уже редкость.Причем вижу каждый день одних и тех же(тебя migikan в этом списке нет).А в устройстве гильдии,крафт организации и т.п. из них заинтересованы максимум 3ое.И какая может быть речь о хорошей организации??Что я могу поделать с таким набором игроков?99% из набранных за время существования гильды человек просто бросили игру...Видимо менталитет не другой,отличный от "турковского".
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 1:02 am

Ой,увидел что это 2ая страница,а я думал 1ая. Насчет набора всех и подряд.Представляю,чтоб было б,если б брали всех подряд.Клан бы скорее постигла участь RussianBears,сначало вроде норм,онлайн порядочный,крафт качаем,взаимодействуем,все дела.Через месяц смотришь-гильд пустует.Накопилось со временем балласта 1-50 лвл,хоть всех возьми и удали.Ну да ладно...Проходит еще месяц...и самое интересное это то,что из 111+ человек,стали продолжать играть только единицы(я,Кэш,Азурат-хотя уже щас не играет).Та же участь постигла Аутбрейк.Вывод: русские гильдии неперспективны,и не стоит так париться насчет организованности и т.п...Хороший гильд может получиться ,имхо,только в том случае,если набрать людей,заинтересованных в этом деле,с которыми ты уже давно знаком и знаешь,что эти люди не бросят игру.Отсюда следует: лвл-всё же показательзаинтересованности в игре.Да,есть такие,кто начал играть и уж точно не бросит играть,но на своем опыте убедился,что 1% из тех,кто попал в гильд на маленьких лвлах,продолжают играть. А зачем набирать сотни игроков,чтоб отсеять 2-3 из них,с кем реально интересно построить гильд?К примеру,при наборе с 80+ лвлов,этот процент "задротов" всё же выше,и всё же больше шансов найти перспективного игрока.

P.S. Ну если так всё просто и легко,как написано в потсах первой страницы,попробуйте создайте с 0 свой гильд?а? Опять же повторюсь,реально довольно долго играющих русских на марсе можно пересчитать по пальцам,и это я нисколько не преувеличиваю.И я убежден,что русский гильд создавать с 0 нет смысла,и,тем более,реорганизовывать старый...

P.P.S. Да кстати,вижу на форуме рьяного активиста migikan'a...Хм,а где ж активность в игре? Можешь ли ты как-нить поспособствовать организации клана именно в игре,а не отписывать свои мнения и предложения на форуме?Хм,если не ошибаюсь,помоему ты еще ни разу не писал в гильд чат?По крайней мере в моем присутствии,может и память мне изменяет...


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 06, 2008 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 1:14 am

А я думал наоборот гилд растёт и развивается... А тут оказывается онлайн маленький.

От себя могу сказать, я новые скиллы жду. Обещали в конце января а тут уже февраль на носу но этих скиллов как то не видно... А на форум я захожу постоянно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Azurat

Azurat


Количество сообщений : 271
Возраст : 41
Географическое положение : Lithuania
Дата регистрации : 2007-11-18

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 1:32 am

Давайте сделаем так:

Like a Star @ heaven Если у кого-то появилась конкретная идея то создаём тему в этом разделе и все дружна эту идею обсуждаем, все + и - Exclamation

По словам Волка у нас сильно упал онлай значит такие вопросы как общий сбор или общий крафт решать в данной ситуации нереально.

Ситуация с казной: оне в замороженном виде, все взносы у меня в целости и сохранности study

Я предлогаю обсудить как поступать с теми кто не играет. Тут есть шанс что люди просто сильно заняты в реале или же действительно бросили игру scratch Моё мнение по этой проблеме: не кикайте пока никого ведь в гилде есть место для новичков и те кто долго в офлайне и не играет может ещё вернутся. Было бы не плохо назначит кого или ты сам Волк проследи за онлайнам людей (ты как много играешь то тебе это будет полегче) чтоб знать навернякак кто постоянно ОФФ а кто хоть изредка ОН
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 2:49 am

Насчет последнего я с Азуратом согласен, часть так же как и он ждут эти новые долбаные скиллы. Можно и подождать пока их добавят, те кто постоянно офф, тем будет пох на скиллы и тд, их долой, а те кто нет, те нет.

Вот моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 3:07 am

Насчет мнения Волка что уровень это показатель заинтересованности, я несогласен, эта величина вообще у большинства меняется регулярно, считай каждый день, седня играю в одно, завтра нашел другое и забыл про вчерашнее. Даже 100+ может надоесть эта игруха тк именно тогда начинается собсно игра по другим правилам, а ему это не по вкусу.
Думаю что в клан надо не набирать, а собирать людей с близкими интересами, мыслями и т.п.(Чтоб человеку небыло скушно с нами куковать=) тогда человек и он лайн чаще будет и сплоченность появится и такой из гильды уж точно не свалит. Ну с реализацией такой мысли каэшна туго... но.
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 10:57 am

Volkodaff. пишет:
Ой,увидел что это 2ая страница,а я думал 1ая. Насчет набора всех и подряд.Представляю,чтоб было б,если б брали всех подряд.Клан бы скорее постигла участь RussianBears,сначало вроде норм,онлайн порядочный,крафт качаем,взаимодействуем,все дела.Через месяц смотришь-гильд пустует.Накопилось со временем балласта 1-50 лвл,хоть всех возьми и удали.Ну да ладно...Проходит еще месяц...и самое интересное это то,что из 111+ человек,стали продолжать играть только единицы(я,Кэш,Азурат-хотя уже щас не играет).Та же участь постигла Аутбрейк.Вывод: русские гильдии неперспективны,и не стоит так париться насчет организованности и т.п...Хороший гильд может получиться ,имхо,только в том случае,если набрать людей,заинтересованных в этом деле,с которыми ты уже давно знаком и знаешь,что эти люди не бросят игру.Отсюда следует: лвл-всё же показательзаинтересованности в игре.Да,есть такие,кто начал играть и уж точно не бросит играть,но на своем опыте убедился,что 1% из тех,кто попал в гильд на маленьких лвлах,продолжают играть. А зачем набирать сотни игроков,чтоб отсеять 2-3 из них,с кем реально интересно построить гильд?К примеру,при наборе с 80+ лвлов,этот процент "задротов" всё же выше,и всё же больше шансов найти перспективного игрока.

P.S. Ну если так всё просто и легко,как написано в потсах первой страницы,попробуйте создайте с 0 свой гильд?а? Опять же повторюсь,реально довольно долго играющих русских на марсе можно пересчитать по пальцам,и это я нисколько не преувеличиваю.И я убежден,что русский гильд создавать с 0 нет смысла,и,тем более,реорганизовывать старый...

P.P.S. Да кстати,вижу на форуме рьяного активиста migikan'a...Хм,а где ж активность в игре? Можешь ли ты как-нить поспособствовать организации клана именно в игре,а не отписывать свои мнения и предложения на форуме?Хм,если не ошибаюсь,помоему ты еще ни разу не писал в гильд чат?По крайней мере в моем присутствии,может и память мне изменяет...

Память тебе немного изменяет. Я считаю, что в клановском чате ничего решить нельзя, а вот на страницах форума другое дело. Тут обсуждаются и принимаются решения, а в чате можно либо призвать клановцев к активности, либо сообщать об изменениях, но решать реально дела в чате это нонсенс, тем более, что каждый играет в разное время. Это первое. Насчет моего онлайна, так я уже писал, что временно живу на даче и доступ имею только к интеренету и форуму, что я надюсь ты успел заметить. И вообще, как показывают последние события, он лайн активность многих гкймеров прямопропорциональна их похуизму в отношении форума. Играют многие , а на форуме, как мы уже подсчитали 5 - 6 человек........по твоему это нормально ?????
Idea Idea Idea Насчет того , что ты говоришь о множестве офлайновцах. я еще раз спрашиваю НАХЕР они вообще в гилде........ни в игре ни на форуме. И по моему то что ты видишь в игре только одних и техже .......только твоя вина и только.
Idea Idea Idea Насчет отбора в гилд, если ты читал мой первый пост, я говорил не о поголовном наборе .......это бред и я такого не писал.....почитай если не трудно. Я говорил об объявлении набора в начале или конце месяца определенное количество желающих 50 + с испытательным сроком и жесткими требованиями к прогрессу, за которыцми будет намного легче наблюдать нежели набирать по нашей сегодняшней системе, где сложно отследить прогресс и онлайн.
Idea Idea Idea АЗУРАТУ : помимо он лайн, необходим и онлайн на форуме, хоть чуть-чуть. По моему кто заходил на сайт оооооочень не сложно отследить. Другое дело что наш форум не отличается особой интерестностью........но это уж другая проблема.
Idea Idea есть идея насчет крафта, но уж в другой раз напишу...пора бежать.
P.S. все что я написал заняло у меня пару минут, и ни у кого ничего не обломится если каждый на форум заглянет и пукнет хоть два слова.........хоть какаято активность должна быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 1:08 pm

ммм... я на работе, если я щас пукать начну... уволят нафиг. а вот про ЧАТ в игре Миха ты не прав вообще!!
сам подумай насколько общение в реальном времени может быть полезнее того что ты пишешь тут каждый день по листу А4 текста... уже читать надоедает...
по поводу кого выгонять, а кого нет:
каждый для себя уже решил кому в гильдии можно доверять, а кому нет - вот к примеру кому бы можно было отдать вещь ценную за просто так на неделю потоскать и остаться уверенным что вещь к тебе вернётся.. я например выделил для себя таких людей - для меня они - моя гильдия, вот это мои соклановцы. на остальных я не обращаю вниамния, есть они или нет, потом если задружимся - тоже станут МОИМИ соклановцами. из всего что я здесь написал, в примерах и картинках, хочу заключить - никого не гнать (да, я изменил своё мнение), развивать крафт, ходить в данж, делиться шмотом со СВОИМИ соклановцами (описние см. выше по тексту =)) пока остальные не докажут онлайном/форумом/общением/желанием/доверием что достойны быть НАШИМИ соклановцами. вот это мини сочинеие месть тебе Миха, читай теперь сиди ;Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 2:38 pm

migikan: "Насчет того , что ты говоришь о множестве офлайновцах. я еще раз спрашиваю НАХЕР они вообще в гилде........ни в игре ни на форуме. И по моему то что ты видишь в игре только одних и техже .......только твоя вина и только."
Моя вина в том ,что я вижу одних и тех же игроков онлайн? Чё то не понял,поясни.Если удалить всех офлайновцев,то останется 10 человек максимум,из которых 2-3 участвуют на форуме,а большинство форум вообще не посещают или посещают крайне редко.И,повторюсь,о какоё организованности может вообще идти речь в данной ситуации?


"Я говорил об объявлении набора в начале или конце месяца определенное количество желающих 50 + с испытательным сроком и жесткими требованиями к прогрессу, за которыцми будет намного легче наблюдать нежели набирать по нашей сегодняшней системе, где сложно отследить прогресс и онлайн."

Бред...Думаешь новички будут ждать месяц в ожидании приема?Единицы.Остальные же свалят RussionNation, RusxFriends и т.д.И то эти единицы в большинстве случаев,как я заметил,опять же бросят в игру.Посмотри на заявки о приеме в гильд на форуме, какие они убедительные,но,как ни странно,этих игроков уже нет в гильдии да и вообще,как мне кажется в игре.

to CrackJack
Да,50ый лвл может быть очень заинтересован в игре,в скоре он вырастет и станет 100 лвл,и то это не факт.К сожалению в большинстве случаев такого не происходит.Лвл 100 же,скажем так,уже более состоявшийся игрок со своими целями в игре,шансы,что он бросит игру значительно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 3:51 pm

1) сраааать, сраать я-ха-тел на форум! меня ваще бесят писульки эти на форумах...и неибет меня мнение других по-поводу должен я или нет тут постоянно быть активным. Так что ты, migikan, можешь сходить побродить со своими наставлениями и обвинениями в наш с Волком адресс! Уж мы то с ним другими вещами и поступками многим доказали свою адекватность и способность помочь кому-либо (тем, кому доверяем и кто этого заслуживает)... Следовательно требовать активности на форуме я никогда не буду от других... не хочет человек - не надо... и заявки эти - бред, давно говорил.

2) далее про организацию... Вы чО маленькие дети, вас нужно за ручку отвести-привести и жопу подтереть??? Кооперируйтесь и помогайте др др в раскачке и крафте! За вас это никто не сделает!!! Никого же неибет, что я за 3 дня потратил 150кк только в надежде получить нужный апгрейд для lvl up crafta?!) это мои проблемы и вешать ни на кого я их не собираюсь. Кто может тот мне помогает и за это я благодарен очень и буду благодарен материально, когда я-таки перейду на крафт озмика...

3) про набор... НИКАКОГО НАБОРА НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ!!! Забудьте! Только в редких случаях для 100+. Все! *нецензурная брань*... "Расти вместе" бла-бла-бла... Не нужны нубы, нет для этого необходимости!

4) про офф... "ждем новые скиллы"... хахаха))) моск *нецензурная брань* не надо!!! ждут они...

5) забыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 06, 2008 5:12 pm

Да насчет тогого что серьезные вещи нужно обсуждать на форуме, а не в чате. Иначе просто, мало кто будет об этих решениях вообще знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sough

Sough


Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2007-12-06

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 7:35 am

CrackJack пишет:
Да насчет тогого что серьезные вещи нужно обсуждать на форуме, а не в чате. Иначе просто, мало кто будет об этих решениях вообще знать.
знаешь))) я тебе отвечаю - 75% людей которые онлайн в игре не знают что на форуме мы сейчас что-то обсуждаем....

2 Cash - не набирать это канешно круто, нафиг гилд тогда? просто хочу узнать Кэш - что для тебя гильдия... может определимся все - что для нас гильдия?
по поводу форума - если тебе с*ааааать - нафиг тогда вообще форум... ведь можно попросить Мигикана писать в блокноте... не обязательно в форум, а форум закроем

почему столько нервов? блин - я думал играют для удовольствия/общения. для меня ММО это общение по интересам, кооператив. уже месяц пытаюсь сесть за Call of Duty 4, но блин там поболтать не с кем)) Jericho хорошо короткий и интересный, и то переодически в кабал заходил. выйду в кабал поскилиться - хрен там плавал - лучше в пати куда-нибудь - вообще пофигу куда! - главное в пати, пвп. для этого мне гилд, тебе Кэш для чего? я уже написал что и кто для меня гилд в пред сообщении, поэтому на оффлановцев пофигу

2 Cash - "жду новые скиллы" - игра временно перестала интересовать, что тут не ясного, никого не заставлять ведь играть!

блин скоро стану (если ещё не стал) флудилбщиком по хлеще Михи...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathRuler

DeathRuler


Количество сообщений : 49
Возраст : 36
Географическое положение : Казахстан, Алмата
Дата регистрации : 2007-11-28

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 12:06 pm

ну вы ребята капец )))...
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 12:26 pm

ПОСЛАНИЕ дорогому КЭШУ - - - - -- -


Ну, с манией величия у меня все в порядке и на ОСОБУЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ своих мыслей и предложений я конечноже не претендую. Критика Cash-а по моему не лишена здравого смысла и в некоторых вопросах я согласен.

НО, не согласен по поводу игнора важности форума. каждый играет в разное время. Я например захожу играть в первой половине дня и из всего нашего хваленного плей листа с 30-40 мемберами(как писал АЗУРАТ) он лайн - 1 -2 человека.........какой в жопу чат тогда.

2) *Кооперируйтесь и помогайте др др в раскачке и крафте!* - романтик......кооперация что-то хреновая.

3) *Никого же не ебет, что я за 3 дня потратил 150кк только в надежде получить нужный апгрейд для lvl up crafta?!*, - вот, вот ......каждый сидит по одиночке и мучавет свою жопу. А почему бы не объявить перспективных крафтеров и всей гилдой помогать им в раскачке, а после снабжать всех необходимым шмотом, ну бля, типо вложение с последующей выгодой. Я бы с удовольствием помогал ВСЕМ ИМЕЮЩИМСЯ, перспективному мартиал крафтеру, да, думаю и не только я один. Почему бы это идею не прокатить.......да нет же ......мы будем бить себя в грудь и рвать на жопе волосы......ну и *нецензурная брань* самостьятельно, а по моему это неправельно.

4) *Только в редких случаях для 100+. Все! *нецензурная брань*... "Расти вместе" бла-бла-бла... Не нужны нубы, нет для этого необходимости!*, - да, очень умно. В таком случае опасаюсь , что наше сообщество превратится в болото. Ну, хер с ним, не 50 +, но набирать по моему нужно и отсев тож нужен.......скольких за все время из клана вы кикнули ???? парочку долбаебов хм.....много.....отальные, видать - идеал. + ко всему, среди как ты сказал Нубов (довольно презрительно), могут быть реально ценные игроки, которые не будут ждать 100 лвла, чтобы попасть в РАШН ГЛАДИАТОРС, гилд хороший, но только на фоне остальных русских гильдий и вообще мало кто из продвинутых гемеров 100 + скачет по кланам. Если хочеши таким способом сделать наш гилд конкурентным среди других, НЕ РУССКИХ кланов ......вперед, но способ по моему хиловатый и не тянет для клана - лидера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodaff.

Volkodaff.


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2007-11-19

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 2:11 pm

"......каждый сидит по одиночке и мучавет свою жопу. А почему бы не объявить перспективных крафтеров и всей гилдой помогать им в раскачке, а после снабжать всех необходимым шмотом" о.О,ты когда последний раз в игру заходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 5:22 pm

Насчет нубов так сказать, есть много примеров из прошлого, что гильд без нубов быстро распадается или просто стоит на одном месте.
Какого хера просто не отсеивать активных от неактивных, думаю большего и не надо.

Насчет крафта, да, я лично отдаю всё борохло с дырками для крафта, И НЕ ТОЛЬКО армор и гс крафтерам и надеюсь что другие поступают так же.

САФ - "знаешь))) я тебе отвечаю - 75% людей которые онлайн в игре не знают что на форуме мы сейчас что-то обсуждаем..."

какие нафиг 75%?! если ты о том балласте который неизвесно по каким причинам еще в гильде, то мы их вообще не считаем. А остальные кто ОН, я на днях видел.

Ну и еще, тема весело развивается, правда??=) Скоро соком друг другу в харю плескать будем, кароче, где бля всё хвалёное уважение к соклановцам бля?
Давайте с понтами завязывать, а то после таких перестрелок, нас не то что чужие, свои боятса будут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 9:10 pm

Volkodaff. пишет:
"......каждый сидит по одиночке и мучавет свою жопу. А почему бы не объявить перспективных крафтеров и всей гилдой помогать им в раскачке, а после снабжать всех необходимым шмотом" о.О,ты когда последний раз в игру заходил?


сегодня утром часов с 11 дрючился, а че ?? кстати он лайн как всегда 3 человека было. У меня временные сложности с доступом в нет ...писал уж об этом ....на неделе решу вопрос с этим (а я что-то пропустил??)
Вернуться к началу Перейти вниз
serj@team

serj@team


Количество сообщений : 136
Возраст : 38
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2007-11-20

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 07, 2008 11:32 pm

2 Volkodaff, не буду тыкать пальцами ни в кого, но во-первых я со своей стороны точно не буду помогать сворд-крафтерам (спасибо-то скажут, что помогаю, а свой крафт загоню так глубоко, что потом не достану, разве что доберусь до сл. уровня крафта и смогу 2 левел диски и шейпы сливать за ненадобностью), и не с нашими отношениями в гильде.
Разве что 120% помощи избранным крафтерам, при условии что они отчисляют % от продаж в гильду и это идет на нужды других членов гильдии(иначе с чего остальным-то зарабатывать?)+ не в обиду будет сказано, но я не доверяю абсолютно где-то половине согильдийцев, соотственно не сильно лелею мечты что они не свалят с гильды, если им предложат лучшие условия у других.
И вообще мы ведем разговоры эти - просто сотрясаем воздух, такое возможно только в дружной гильдии, где за своего соклановца кому-угодно глотку порвут, тогда идет максимальная взаимомощь соклановцам, и полное отсуствие идеи содрать лишнюю копейку с согильдийца.
Приведу пример моей гильдии - мы за своих горой стояли, если обидели - изобьем до полусмерти(виртуально конечно Smile ), если же убить не в состоянии перегадим кач ему часов на 6.(гильда без ресетников обламывала рога всем на сервере - если не можем убить, так не пожалеем 3-4 часа чтобы бегать за ним как собачки цирковые и не давать получать экспу), и в силу этого у нас был полностью отсутсвовали экономические вопросы и продажи внутри гильдии.
Да и вообще что мы обсуждаем-то? Онлайн-состав гильдии 10 человек, какие блин вопросы решать, если гильдия на грани исчезновения.
Я сам потихоньку начинаю забивать,уделяю времени кабалу все меньше, ибо как мне качаться? Пока что сижу спекторах в уг выбиваю интересующие меня формула карты, если выбью, то что? В лейксайд ходить ФБ очень тяжело соло, с кем-то - да в общем-то и не с кем, из тех кто может, а те кто хотел бы - в том же положении что и я. Вы, уважаемый, нуба качаете, другие - в МФ пропадают сутками, в данж хер кто когда позовет кроме нескольких человек, отношения в гильде чисто номинальные - "это у тебя есть? - А ну да, оно мне нахер не надо, забирай если хочешь.
- А с кого бы сегодня поржать?"
Все. больше не буду участвовать в этом обсуждении, ибо считаю его абсолютно лишенным смысла применино к ситуации в гильде на текущий момент.
Каждый сидит и задрачивается, зацикленный на собственном мирке, за редким исключением, я во время своего кача всего раз 5 был в башне(еод) в парти, пока не начал её сам проходить уже, ибо у одних сегодня критические дни, у других очко зудит от лейксайда и мф, третьим все пох%й, они сделаны из мяса, а четвертые нубы еще.
Юра, надоедает биться головой об железобетонную стену - стенку это не колышит, а лоб целее не будет. Ты или кеш готовы изменить себя и взяться за кач и посильную помощо для тех же нубов? Меня ебут проблемы окружающих в той же степени, насколько этих окружающих ебут мои проблемы, работа и жизнь научила быть циничным и помогать, только если есть какая-то выгода или отдача, и какими бы не были белыми и пушистыми ты или азурат - отношение у вас такое же к остальным, просто вы это не озвучиваете открыто.
С тем же успехом каннибалы могут обсуждать проблемы квантовой физики. Сотрясаем воздух, заставляем "краснеть бумагу", а сами же и пальцем не пошевелим, когда надо принять серьезные решения, которые потребуют массы усилий и "попьют" немало крови. То, чем мы занимаемся в этой ветке называется демагогией - слова-то умные, а идеи хреновые, и на словах майку на жопе рвем и крест на пузе рисуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:10 pm

migikan пишет:
НО, не согласен по поводу игнора важности форума. каждый играет в разное время. Я например захожу играть в первой половине дня и из всего нашего хваленного плей листа с 30-40 мемберами(как писал АЗУРАТ) он лайн - 1 -2 человека.........какой в жопу чат тогда.

по-поводу форума - это мое мнение/отношение к этому вопросу...тут обсуждать нечего.

migikan пишет:
2) *Кооперируйтесь и помогайте др др в раскачке и крафте!* - романтик......кооперация что-то хреновая.
3) *Никого же не ебет, что я за 3 дня потратил 150кк только в надежде получить нужный апгрейд для lvl up crafta?!*, - вот, вот ......каждый сидит по одиночке и мучавет свою жопу. А почему бы не объявить перспективных крафтеров и всей гилдой помогать им в раскачке, а после снабжать всех необходимым шмотом, ну бля, типо вложение с последующей выгодой. Я бы с удовольствием помогал ВСЕМ ИМЕЮЩИМСЯ, перспективному мартиал крафтеру, да, думаю и не только я один. Почему бы это идею не прокатить.......да нет же ......мы будем бить себя в грудь и рвать на жопе волосы......ну и *нецензурная брань* самостьятельно, а по моему это неправельно.
и чья это проблема? моя? волка? хех... Т.е, Волк должен назначить тех, кому помогать и тех, кто помогает? Тупа... Общайтесь, договаривайтесь... Это ваши сопли... и ничьи другие. И результат зависит только от одного - ценят тебя в гильдии или нет, следовательно и помощь прямопропорциональна. Какого фига должна болеть чужая голова из-за этого? И ОБЩЕЕ решение на ФОРУМЕ этого вопроса ни к чему не приведет, т.к. если человек хочет помочь, мне например, он и так подтаскивает дырявый шмот, потому что я когда-то его попросил об этом. Так что не хныч... Отсутствие помощи тебе и еще кому-то - это только ваша беда, решить которую никто кроме вас самих не сможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:23 pm

serj@team пишет:
. Ты или кеш готовы изменить себя и взяться за кач и посильную помощо для тех же нубов? .

Кач нубов... это как?
Посильная помощь... Покупать сеты озмиум+6? Знаешь, я с 95 лвл свой шмот почти не изменил. Да и озм я пока не крафчу, чтоб незаморачиваясь потратить 100кк на любимого согильдевцаж. В долг некоторым дать могу, когда есть конечно... СС+4 скрафчу любому, если материал притащит. Что еще? какая помощь? Совет дать могу, сказать куда идти)))

Я подозреваю, что о нас с Волком думают примерно так, как вся страна о москвичах. Мол, зажиточные и пафосные и дела им нет до других. Глупые одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cash

Cash


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-11-21

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:27 pm

Sough пишет:

2 Cash - "жду новые скиллы" - игра временно перестала интересовать, что тут не ясного, никого не заставлять ведь играть!

дык а я о чем. ушел - не *нецензурная брань* моск, мол, место оставьте, я может быть вернусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
migikan

migikan


Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2007-12-09

Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан   Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 08, 2008 2:32 pm

Да я и не хнычу...мил человек. Полностью согласен с serj@team-ом......но не хочу что-то верить в полную бкзысходность. Согласен, что эта тема изжила себя и продолшжать перемалывать все это дело достаточно. Мы прояснили ситуацию с набором, и исключением.....более-мение с вопросом крафта, выделили активистов, ну и будет.
Если у кого будут дельные идеи предлагаю открывать новые темы и обсуждать. этой темке пора в историю......на покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет ВолкодаФу и новой системе отбора в клан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Идеи гладиаторов-
Перейти: