Elysium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Elysium

CABAL Online - The Revolution Of Action
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?

Перейти вниз 
+9
DashaSoft
Bruinen
CrackJack
serj@team
DeathRuler
DarkFinrael
KPACABETC
Yappu
Azurat
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KPACABETC

KPACABETC


Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2007-11-20

Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?   Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 30, 2008 3:03 am

да дрож земли кул))хотя смотрел тока 1 и 2)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlian

Erlian


Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-01-28

Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?   Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 30, 2008 7:31 am

По поводу телевизора полностью согласен =)
Недавно пересмотрел Фотона и Пламенные лабиринты. Классные аниме для посмеяться и расслабиться =) Кто нибудь смотрел ?
Вернуться к началу Перейти вниз
CrackJack

CrackJack


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Географическое положение : Латвия\Гулбене
Дата регистрации : 2007-11-24

Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?   Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 12:36 am

Насчет телика точно, мура одна. А так как у меня еще и 5 каналов всего, и 3 из них Евроспорт. Смотреть реально нефиг! Единственное это Новости (ужасы посмотреть) и КВН (реально поржать=). Еще обожаю коммедии, только без ТУПЫХ американских приколов.
Я тож недавно Хитмана глянул, конечно ничего не понял(т.к. был сильно пьяный) но по кадрам мне очень понравилось, сразу виден СТИЛЬ игры. Только я так и не понял, нафигам он ту бабу спасал, мочканул бы и все дела scratch - чисто в стиле хитмана...
Вернуться к началу Перейти вниз
CrimsonDawn

CrimsonDawn


Количество сообщений : 19
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-01

Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?   Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 9:27 pm

В основном читаю мангу и смотрю аниме которое БЛИЗКО к манге. После того извращения с Шаман Кингом мне просто страшно смотреть аниме в стиле вольной интерпретации манги Smile. Из последнего запомнилось D.Gray - man, Darker than black, Rosario + Vampire ну и естесно Naruto & Bleach
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто какие Фильмы или мультфильмы любит смотреть?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Elysium :: Флуд и юмор-
Перейти: